Ольга Ефремова

Так, со словами укофекаться и искофезюзится разобрались) Давайте попробуем теперь термин КОФЕЛОНИТЬ расшифровать?

Ответы
Ксения Метелева

кофелонить - первое, что приходит это филонить за чашкой кофе илис чашкой кофе) в общем тебе надо работать, а ты все пьешь кофе, так сказать кофелонишь

Ксения Метелева

))) элементарно, Виткинс)))

** Ирина **

Услаждаю свою прихотливость плодами пота несчастных африканских невольников.

Ig
Igoresh@1991

кофелонить – пить кофе в то время, когда надо усердно работать

Ig
Igoresh@1991

а то )))) гугл помогает ответить на те вопросы, которые сам не знаю )))) зато теперь это знаю )))

Ирина Бадретдинова

любитель кофе на работе убегает от работы за чашкой кофе.

Антон Попов

судя по всему один из видов деятельности кофеманов)?

Tatiana Fomitcheva

Злостно откоефеюшничать в теплой компании

Дашенька Мил

лениться с чашечкой кофе на столе

Ольга Ефремова

ага, Даша, почти верно)) пить кофе, когда надо трудиться в полную силу)

Лусанна Шерьярова

пить кофе ,отлынивая от работы

Татьяна Одонец

пить кофе и филонить )))))))))

Ольга Ефремова

Да, Татьяна! если быть более точным, пить кофе тогда, когда нужно трудиться)

St
Stik

омг...я что-то пропустила

Ольга Ефремова

тогда отвечайте, что значит кофелонить)))

Ольга Ефремова

ну вот... это значит пить кофе, когда нужно трудиться, трудиться и еще раз трудиться)))

St
Stik

что-то такое пролетело в моей голове...а можно определения на 2 предыдущих слова?

Ольга Ефремова

от чего ж нельзя? можно: укофекаться-выпить слишком много кофе; искофезюзится-испачкаться кофе))) следите за эфиром, продолжение следует)))

Виталий Кривченков

Варить кофе

Виталий Кривченков

конечно. Давайте я сегодня начну этот разговор, а вы завтра поддержите его. )))

Виталий Кривченков

Быстро кушать, не глотая, когда куда-то торопишься.

Ольга Ефремова

кофеглотничать, значит пить кофе большими глотками)))

Виталий Кривченков

Не надо никуда торопиться. Кофе есть. ))))

Виталий Кривченков

Попить кофе в спокойной обстановке и обсудить животрепещущие темы. )))))

Люцифер Vip Персона (^_^)

расшифруй

Ольга Ефремова

пить кофе тогда, когда работать надо)

Мария Лунёва

неохота

Ирина Шамсутдинова

давай