Viktor Piskov

Русский, военный,мороженое...Что общего между этими словами?

Ответы
Алексей Машталов

А с какой целью интересуетесь?

Viktor Piskov

Вы можете ответить что общего или нет? Это проверка знания русского языка.

Алексей Машталов

Это секретные сведения, у Вас допуск какой формы?

Viktor Piskov

А у вас что было в школе по русскому?

Алексей Машталов

Вы повторно пытаетесь получить доступ к секретным сведениям. На чью разведку работаете? Персидскую, или югославскую? А может белокитайскую?

Viktor Piskov

Вы пошутили, я тоже посмеялся!

Игорь Крайнов

Это существительные

Viktor Piskov

А "немецкий" это тоже существительное?

Viktor Piskov

Значит РУССКИЙ существительное, а немецкий прилагательное?

Игорь Крайнов

Эта дискуссия к чему? .Немец - существительное а немецкий - прилагательное

Viktor Piskov

"Мороженое мясо"- что тут существительное, а что прилагательное?

Игорь Крайнов

Не хочу отвечать , извините... Надоело

Viktor Piskov

Понимаю...

Твоё Зеркальное Отражение

Типо холодные?

Viktor Piskov

Вы понимаете разницу между прилагательным и существительным?

Твоё Зеркальное Отражение

Я вообще то по шутить хотела а ты такой серьёзный. До свидания

Viktor Piskov

Значит не понимаете...

Твоё Зеркальное Отражение

Если серьёзно то нет

Viktor Piskov

Эти слова ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ, которые в связи с особенностями русского языка превратились в существительные. Раньше РУССКИХ называли РОСЫ. Немец-немецкий, РОС -русский.

Епифания

Мурзик

Viktor Piskov

Значит понятия не имеете?