Л*
Лариса ***

Как вам сегодняшняя погода?

Ответы · страница 4
Татьяна Абросимова

Сегодня лучше. Вчера + 10 и целый день дождь, сегодня потеплее и осадков нет. Это я про Питер.

Александр Гурьев

Ужасная.Солнце .Жара а я в неудобных недышащих ботинках и пластмассовой одежде на работе.

Анжелика Н

Пасмурно, осень - как и должно быть. А вообще у природы нет плохой погоды. Есть настроение)

Светлана Применко

отличного, Вам, настроения)!

Edgard Nik.

Замечательная. Надо только выпить, закусить, закурить и к тёплой Женщине под бочок. Кайф!

Геннадий Митрофанов

Живу в Сибири,привык к любым каверзам погоды. В июне еще холодно,в июле уже холодно. 😄

Светлана Применко

да ладно... у нас что-то еще жарко пока..)

андрей бебрыш

Прекрасная!!! У природы нет плохой погоды) просто мы все разные и нам нравиться разная!!!

Светлана Применко

вот это правильно!))

Медведь Русский

У меня на 5 точке вскочил фурункул,умираю от боли,в глаза помутилось все,работа сидячая

Светлана Применко

вот оно, как бывает,Михалыч...

Владимир Безручко

....Как всегда ....Хорошая ! Сколь мужика не корми ....., а он зараза все равно на баб смотрит

Светлана Применко

привязка к погоде?)

Владимир Безручко

.....к чему угодно , даже к отношениям между мужчиной и женщиной , ведь хорошему настроению погода не причем

Светлана Применко

а некоторые очень подвержены погоде и их настроение от неё зависит...

Владимир Безручко

....ну всем (во сем ) мил не будешь .Хотя вам хорошей погоды ( чтоб соотвествовала ) настроению , больше контрастов !

Светлана Применко

спасибо), погода у нас замечательная, солнечная)...а грустить ...ведь тоже иногда надо)

Владимир Безручко

.....так и я про то , не познаешь холода , не будешь ценить теполо 😜

Александр Иванович

Прекрасная. А по сему и нажраться хочется!"!!!!!!!!!!!!!!Вам наверняка тоже!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!

Светлана Применко

все про всех знаете наверняка?))

Александр Иванович

Ну не всё, но кое што знаю, как это ни странно!!!!!!!!!!! Да и вы тоже!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Применко

как страшно жить.. а если я много ни ем и вообще не пью?))

Александр Иванович

Это ужасно. Но глотапть вообще то надо!!!!!!!!!!!! И тада страшно не будет, патамушта будете счастливой!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Киселева

Погода прекрасная,солнышко светит,и на душе светлее становится.И вообще надоела зима.

Светлана Применко

Весеннего настроения, Татьяна)

Татьяна Киселева

Спасибо,но похоже зима возвращается.

Светлана Применко

ненадолго

Татьяна Киселева

ненадолго это точно,но только холодно ужасно

Andy Has

Ненаивижу мордодуй! Утром на велосипеде на работу ехал, думал руки отвалятся... 😽

Светлана Применко

опасный транспорт в такую погоду)), берегите себя)

Andy Has

Да у нас все дороги с полосой для велосипедистов. А вот ветер - паскуда. С утра еду - дует в морду. Вечером домой возвращаюсь - опять дует в морду! 👖

Светлана Применко

не любит он велосипедистов)

Александра Бубнова

Ужасно.Аномальная жара среди зимы.И внезапная зима после жары.Голова не выдерживает.

Светлана Применко

плохо(

Александра Бубнова

Да уж ни какой стабильности

Mark Libershteyn

немного жарковато (+35) и душно (влажность 98%) и грозу обещают, а в остальном - все хорошо

Светлана Применко

)пройдет гроза и с погодой будет все хорошо)

Дф
Дэн фамильная

Ха!!!Мы тут сразу знали,что Вы,мадам,засланный казачок!!!!Мы Вас раскусили!!!! 😛

Светлана Применко

чем вы меня раскусили?и куда это я засланный?)и вообще я мадам или казачок...?)вы уж определитесь)

Дф
Дэн фамильная

Эх Вы!!!!Такое дело мне развалили!

Светлана Применко

)я не эх..я ух)

Дф
Дэн фамильная

Ох и красотка на фотке!!!!!Это пипец!!!

Светлана Применко

приятных выходных и отличного настроения,Дэн!

Дф
Дэн фамильная

Взаимно шикарная красавица.Вам того же.

Светлана Применко

благодарю)

Сергей Геннадьевич

У нас жарко.Только что, небесная поливалка полоскнула, от души, и опять жарко и душно.

Светлана Применко

может вернется поливалка в более продолжительную)

Евгения Солнце

у нас весна!! Полным ходом!!! даже листочки уже вот вот проклюнутся спасибо солнышку!!

Светлана Применко

классно! а у нас утром -17 было)

Евгения Солнце

берите билет на самолёт и айда к нам))

Светлана Применко

эээх, отпуск не скоро)

Евгения Солнце

это да жаль... тогда только в мечтах!!

Светлана Применко

мечты сбываются)

Вованька Ухтыдайкин

...дождик! кстати--давно не было, притушит пожары в тайге и грибам придаст ускорение)))

Светлана Применко

в Забайкалье?

Герр Шульц

идет гроза..после трех дней 35 в ени..очень суперь..но днем будет ад в городе и парник..

Светлана Применко

я в этом нисколько не сомневаюсь)

Светлана Применко

У вас там деревья высокие есть?..громоотводы всякие?))

Светлана Применко

тогда не страшно за Вас)...пусть гремит)

Герр Шульц

спасибо) не сучного вам дня)

Светлана Применко

)))))благодарю

Олег Пустохайлов

сегодня, ну очень хорошая Астрахань +25 облачно ,ветерок Отдыхаем после знойных дней

Светлана Применко

приятного лета)

Олег Пустохайлов

И вам 😀

Светлана Применко

благодарю)

Noodle -Chan

щикарно. смотрю в окно - солнце и ни облачка. спустилась по лестнице, выхожу - ливень