Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Как ты считаешь, найти родственную и близкую душу,которая тебя никогда не подведёт, это редчайшая удача или это обыденное дело?🤔

Ответы
Ан
Анна

Благословение Божье, но никак не обыденное дело. Родственная душа появляется в непростой период жизни, для ободрения, для поддержки и любви. Через таких людей Бог нас любит, важно это понять. И ценить такое.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

хорошо сказала🤝

Ан
Анна

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кому как если у тебя душа клопа. То этого добра на каждом шагу! А если у тебя душа Ангела пойди попробуй найди такую же!

Натали

было б это так просто-не было бы разводов и детей выросших в неполных семьях. поэтому это-удача,причем очень большая

Марина

Это редкость . Как самородок . И частенько в дружбе ,как и в любви - один готов на жертвы а другой не очень

Ел
Елена

Енот. Это вечная любовь. А она вмещает знания и долгий путь. Мы многое не помним, лишь вспоминаем.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да вспомнил я тебя вспомнил.. только чего ты возродилась так далеко? на хрен тебя туда занесло?

Ел
Елена

Вот поэтому и создан интернет, и мы здесь тоже сидим поэтому. Находим друг друга через сеть. Это общение душ

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ишь ты.. выкрутилась..))😁

Natalia Kendesh

Никогда не подведет - маловероятно. Идеальных людей не бывает, и ситуации случаются разные.

Eduard

Это заложено в первую очередь в тебе самом.
Грубо говоря плохое к плохому тянется

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну и шо вы ко мне так притянулись тогда?😁

Омут

Редчайшая удача, и обыденное дело, не оценив эту удачу такого человека потерять...

На
Наташенька

Блин! Енот! Ты тут один вопросы задаёшь что-ли!!!? Одни твои мелькают! 😈🎈

На
Наташенька

У меня нет такого плаката! Нарисуй!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

легко! с тебя 499р.)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ладно...уговорила...по рукам🤝

На
Наташенька

💰Тащи

Ольга Вайсброд

Думаю для кого как кому то редчайшая удача а кому то обыденное дело.

Ольга Вайсброд

Конечно очень трудно найти родственную душу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это скорее награда.. за такое же отношение ранее к людям другим...

Ольга........

Родственность и близость..не означают ..наличия преданности..

Ан
Анастасия

Это судьба, если хватает терпения ждать и ума отсеить других.

Ол
Олеся

Только высшие силы решают будет у тебя такая рядом или нет.

Гармония Россия

Это вопрос-не вопрос.) Какой интерес обсуждать очевидное?)

Со
Собеседница

Мягко сказано редчайшая,я бы сказала-уникальная!!!

Елена Киселева

Это редкостная удача! Желаю чтобы повезло!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

аналогично!🤝

Алёнка

Это эксклюзивно и часто просто невозможно

Ир
Ирина

Бывает ,но очень редко...один шанс на что

Е. К.

Это большая редкость и великое счастье.