Лиза Малахова

ЕСЛИ Б МОЖНО БЫ ВЗЯТЬ, ОБЕРНУТЬ ВРЕМЯ ВСПЯТЬ!!!!ВОТ ЭТО РОМАНТИКА!!!ЧУДЕСА НАВИГАЦИИ!!!!!!!))))))

Ответы
Николос Радосски

Обычный переход во времени. И не изверно чем может это твоё чудесное кончится. Хотя вам женщинам легче.

Николос Радосски

Владимир Краснопёров

"В прошлое можно всмотреться. И это совсем не сложно, если ты, Лиза, художник, то нарисуй своё детство..."

Владимир Краснопёров

И, глядя на свои картины, ты возвращаешься в прожитое время, так ведь?

Владимир Краснопёров

А ты профессионально этим занимаешься или это твоё любительское увлечение?

Игорь Косинский

Большинство использовали бы эту возможность для участия в различных тотализаторах.

Сергей Давоян

в смысле навигации чудесно, но я не уверен, что это нам понравится

Константин Филаретов

тогда бардака станет ещё больше