Маргарита Маланова

Как пить больше жидкости в день(больше 3 кружек не могу)?

Ответы
Виктор Шаламов

Тренировка нужна. Говорят ведро воды заменяет 20 грамм масла по калорийности. Так что постепенно увеличивайте дозу, чтобы желудок растянулся. И через какое-то время он у вас ведро воды сможет помещать.

Надежда Рубан

Постепенно приучайте себя.Сперва сложно, но уже через пару недель это войдет в привычку. Надо пить в день 30 мл на кг веса, не считая чая, кофе, молока,супов и т.д.

С П

нужно часто и помалу, например поставить рядом с собой кружку и делать один глоток каждые 5-10 минут

С П

главное не пропускать, напоминалку можно в телефоне включить, чтобы "пикала" с этими промежутками времени

Super Joke

Организм САМ (!) лучше знает - сколько и чего ИМЕННО (!) ему нужно.

Александр Бикеев

Употреблять в пищу побольше продуктов, содержащих жидкость

Дзэн Буддийский

Солененькое надо побольше брать воблу например

Александр Гершов

не надо пить кружками , пить глотками , но часто

Иг
Игорь

Каждый час пейте по пол чашки или больше..

Bereket Remetov

Это у тя кружка не трёх литрововая банка?

Bereket Remetov

Тогда потеть надо...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пейте небольшими порциями, но часто.

Александр Рамоносян

варенье добавляйте чуть-чуть.

Sarman

Маленькими глотками почаще.

Ел
Елена

по глотку каждые 10 минут....

Bлaduмиp

а если кружку поменьше?

Се
Севон

увеличит размер кружки

Руслан Бимаханов

а зачем так много пить?

Алекс Сyроv

через кружку Эсмарха...

Paul

смотря какой жидкости

Александр Страцевский

Покушайте соленого

Аleksey كييف

Селёдочки с молочком )))

Александр Страцевский

С мандаринами, Леша)

Аleksey كييف

))) Селёдка, молоко и мандарины - это будет что то ))) Зато запора никогда не будет ))

Александр Страцевский

Что верно, то верно))