Лара Ларочка

Какое дикое животное хотел(а) бы сделать своим домашним питомцем?

Ответы
Андрей

Вот бы ёжика приручить, надессировать ходить на задних лапках и носить через плечо палочку с котомкой и всё это на фоне закатывающегося Солнышка, под печальную музыку.

Алексей Генералов

Такие животные должны жить у себя в доме, а их дом - лес, крыша - небо голубое. Кто мы такие, чтобы наши хотелки загоняли в кабалу животный из дикой природы!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если опустить всякие принципы, то во́рона, лису, сову, поясохвоста, какую-нибудь змею среднего размера, соболя, гривистого волка или летучую лисицу.

Лара Ларочка

Вот это зоопарк))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, не всех сразу, а кого-то из них.

Лара Ларочка

Ок)

Андрій. Ми З України!

Нет уж, извольте! 🖼
Один знакомый купил котёнка львицы. Котёнок вырос. Вонизма страшная в квартире!

Лара Ларочка

Так их в вольере на улице держат. Не в квартире же 🤦‍♀️

Андрій. Ми З України!

У него нет частного дома.

Лара Ларочка

Это плохо, бедный львенок

Андрій. Ми З України!

Малыш ходит с мамой по птичьему рынку.
-Мама, давай купим котёнка!
-Нет! Когда он вырастет, будет срать по углам!
-Мама, смотри! Давай купим тигрёнка!!
-Нет! Когда он вырастет, МЫ будем срать по углам!🤣😂

Zollo Zollo

Пума она грациозна и иногда может так по ушам дать что их место займет совсем м другая часть тела обычно находящаяся ниже по спине

Лара Ларочка

Да может))

Ду
Душа-К-Свету

Дракона. И летать можно без пробок 24ч в сутки и огоньком дыхнуть на задолбавших даунов, и на пикнике всегда пригодится

Лара Ларочка

Согласна, полезная животинка))

Ду
Душа-К-Свету

А вы бы какого?)

Лара Ларочка

Ещё не придумала))

Геннадий Волков

Черепаху. Ползает где хочет, не мешает ни звуком, ни писком, и когда надоест всегда можно на природу в пруд выпустить.

Лара Ларочка

А она сможет потом сама выжить?

Геннадий Волков

Она же дикая, неприручаемая, чего жене выживет?.. Главное рядом с прудом выпустить, а что пожрать и где поспать, она сама найдет

Ke
Keeper

Домашним - это чересчур: любимая Чангуля по пути с работы ко мне домой просто не влезла бы в трамвай: 🖼

Лара Ларочка

Красотуля))

Николай Костров

Мечты, жаль остаются мечтами. с другой стороны, пусть и остаются Мечтами. Ирбис. Снежный Барс.

Лара Ларочка

Да уж лучше в мечтах, чем бояться что проголодается))

Николай Костров

🙂 это точно.

Романа

Не хочу. Дикое животное прекрасно в своей свободе. Разве можно ветер запереть в комнате...

Лара Ларочка

Согласна

Елена Асвойнова-Травина

Была у меня когда-то мечта - гигантский вирус-бактериофаг, чтоб его водить на поводочке..

Лара Ларочка

Да уж, дичайшее "животное"

Елена Асвойнова-Травина

Не животное, конечно... но организмом считать, наверное, можно?

Лара Ларочка

Это вирус, пожиратель бактерий)

Елена Асвойнова-Травина

Да, переводится так... но он их не пожирает, а внедряет свою ДНК, как все вирусы

Лара Ларочка

Ну пусть так), значит наверно живой организм

Иехидна 🍄

Ёжика)))
И подарить своей бывшей!!!
Пускай по ночам лапками клацает по ее новому паркету)))

Иехидна 🍄

С любовью и от души)))
Вот с гадюкой бы я думаю не прокатило бы)))

Лара Ларочка

Это точно)

Mister Farid

матёрого ездового кабано-волка мутанта 🐗🐺. и маленькую феечку, с крылышками. 🧚‍♀️

Лара Ларочка

Вот это набор😊👍

Сигизмунд.

Официант у вас в меню есть дикая утка? Нет,но для вас можем разозлить домашнюю.))

Сигизмунд.

Не хочу животных. Они помирают быстро, жалко блин.

Лара Ларочка

Да, очень жаль

Сигизмунд.

Кошка последняя была. Сейчас никого не хочу. Если только черепаху🙄. Но тут я быстрее ласты склею,кто будет ухаживать?🙂

Ол
Олег

в детстве волка хотел заманить... не смог... ну и к лучшему, как теперь понимаю...

Лара Ларочка

Сколько волка не корми, он все в лес смотрит)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не люблю собак (боюсь )но если бы заводил животное ,то завел бы небольшую

Лара Ларочка

Дикую?))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Собаку -?Она была бы домашней

Лара Ларочка

Так вопрос про диких животных)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Невнимально прочитал -тогда не знаю .Белки нравятся ,но им все время надо ,что-то грызть ,и кусаются больно

Лара Ларочка

Может попадётся добрая белочка)

Зловещий Кактус

В детстве хотела крокодила в ванну, сейчас мне никаких животных не надо🤣

Валерий

Дикие должны жить в лесу, одомашнивание их всегда плачевно заканчивается

Лара Ларочка

Я не предлагаю взять, просто предлагаю пофантазировать 🤷‍♀️

Andrey And

..нафига оно нужно..забыл покормить... и утром не проснулся ..нафиг нафиг )))))

Лара Ларочка

Да, тоже верно 😁😁😁

Похахонтас

Никакое. Дикие животные должны жить в дикой природе. Я же не насильник.😉

Лара Ларочка

Я не предлагаю взять, просто предлагаю пофантазировать

Похахонтас

Червячка. Я его в горшочек с земелькой поселю. Ему, я думаю, наименьший вред принесу, чем другим диким животным🤗

Лара Ларочка

Так мило))