Marina Aksenova

Какая никакая-это как ...Ни Богу свечка....ни черту -кочерга?

Ответы
Елезавета Кившик

Как ни крути
Как ни в чем не бывало
Ни бе ни ме (в чем-либо) Некомпетентен в данном вопросе
Ни бельмесаНичего (не знать, не понимать)
Ни Богу свечка ни черту кочергаЧто-то никому негодное
Ни больше ни меньшеНи больше ни меньше
Ни в жизньНикогда
Ни в зуб ногойНекомпетентен в данном вопросе
Ни в какие ворота (не лезет) Совершенно неприемлемо
Ни в одном глазуАбсолютно трезв, абсолютно не хочет спать
Ни гроша за душойОчень беден
Ни гу-гуМолчать
Ни душиНикого
Ни за какие коврижкиНи при каких условиях, никогда
Ни за что на светеНи при каких условиях, никогда
Ни к селу ни к городуНеуместно
Ни копейкиНи копейки
Ни на йотуНи на сколько
Ни рожи ни кожиНеприметный человек
Ни рыба ни мясоНикак, никакой
Ни с того, ни с сегоВдруг
Ни свет ни заряОчень рано
Ни себе ни людямНикому
Ни слуху ни духуПропасть бесследно
Ни сном ни духомВообще не знать о чем-либо
Ни стыда ни совестиО том, кто сделал что-либо пошлое, предосудительное
Ни то ни сёНикак, никакой
Ни туда ни сюдаНикуда; оставаться на месте
Ни уха ни рыла не смыслитьБыть некомпетентным в чем-либо, ничего не понимать
Низкого пошибаНизкопробный, некачественный; низкого происхождения
Никаких "но"Без возражений, без оправданий, выполнять беспрекословно
Нить АриадныМетод выхода из сложной ситуации, помощь
Ничего особенногоЧто-то обычное
Ноль вниманияПолное равнодушие к чему-л.
Носиться как с писаной торбойОчень бережно к чему-либо относиться
Ну и ну!

Marina Aksenova

Вот это ДААААА....

Николай Комаров

Капилляры горят,
В них опять поселилось солнце;
Откровения – это же просто бессонный
бред…
Знаю сам я, всё зря,
Каждый вдох, словно десять порций;
Жизнь застыла картинкой, похожей на
твой портрет…
Кровь глотает заря,
Шторм она обещает снова;
Буря – это единственный способ унять
мой гнев…
Над землёю паря,
Возвращаюсь к своим основам:
Как и прежде, в орла обратится могучий
лев…

Marina Aksenova

Спасибо ,а автор кто???

Николай Комаров

Юрьев В.

W$
William $

сидит ворона на ветке с закрытыми глазами, мимо пробегает заяц..-привет ворона...в ответ тишина, зая опять..-привет ворона...опять молчание...заяц.-- ворона, почему не отвечаешь, ты что глухая? или слепая?...ворона, приоткрыв один глаз, говорит, заяц, я не слепая, и не глухая, я никакая......)))))

Marina Aksenova

Ха Ха Ха ...спасибо за ответ

W$
William $

))))))))

Александр Глушков

Маринка.Налицо Рефлексия.На шарике 7 миллиардофф челов.Даже если их выстроить и попытаться сосчитать-уйдёт не одна СОТНЯ лет.

Marina Aksenova

Еще раз....я что то не поняла.....

Александр Глушков

А чё хотите услышать БОЯРЫНЯ?

Marina Aksenova

Че та.....

Владимир Кругликов

Нет, вы не правы. Скорее, как говорят поляки: пенёнзы нема, а гонор е (по-русски: пусть беден и неказист, но честь имею))

Marina Aksenova

Я не утверждаю ,а спрашиваю

Владимир Кругликов

Считайте, что я ответил

Marina Aksenova

Спасибо за ответ

Руслан Вакилов

НИ ТУДЫ НЕ СУДЫ Хпотом черт свечку держит которая богу была предназначена и котел нагревает и ждет эту беспутницу

Marina Aksenova

Понятна ваша позиция

Руслан Вакилов

Ну я образно обьяснил эту поговорку а ты меня и чертом представила

Marina Aksenova

Кто вам такую каку сказал ???

Руслан Вакилов

Я рад что поняла

Boris Grabko

Ну, так не бывает, всё-таки или свечка Богу (что, конечно, лучше), или на худой случай Чёрту кочерга...

Marina Aksenova

Спасибо за ответ

Борис Русаков

Мужчины, согласно анекдоту делят женщин на две категории: 1) Да ну, не-е-ет! 2) Ничё так, пойдёт

Marina Aksenova

Иииии....

Viktor Larin Brd

Не мясо, не рыба! Ливерная колбаса? Ни в балет ни в красную Армию! Ни украсть, не покараулить!

Marina Aksenova

Обстоятельно....просто даже и спросить то нечего ....

Eduard

Нет, это абы какая, но все же живая душа. А вот второе утверждение это вообще никакая)))

Валерий Ткаченко

Какая - никакая = хоть что-то. Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга = никому не подходящая.

Marina Aksenova

Спасибо за ответ!

Helene Doroschenko

а это говорят - когда не надеются найти что то лучшее , и согласны взять - абы-чё !

Marina Aksenova

Понятно

Валерий Шумак

как нибудь авось и так далее все слова от сатаны...так дал определение им Иисус.

Marina Aksenova

Спасибо за ответ!!!

Ярослава

Просто скучная такая, серая, безликая. А второе тот же смысл, ни туда и не сюда

Marina Aksenova

Ок

Николай Умидян

ДА КОЛАМБУР...ЛУЧШЕЕ МЯСО- ЭТО КОЛБАСА,А ЛУЧШАЯ КОЛБАСА-ЭТО ЧУЛОК С ДЕНЬГАМИ..

Николай Умидян

А ПИШЕТСЯ НА АНГЛИЙСКОМ ИЛИ РУССКОМ? И ЕСТЬ ЛИ ГОРОД. ВОЗРАСТ В АНКЕТЕ?

Marina Aksenova

Да возраст 53 года а написано на английском

Николай Умидян

ПОШЕЛ ТЕБЯ ИСКАТЬ! СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ!

Marina Aksenova

Ок Удачи!!

Николай Умидян

НАШЕЛ ТЕБЯ МАРИНА! ТАК ТЫ КЛАСНО ВЫГЛЯДИШЬ! И МЕДИК. А ЭТО ТВОИ ВНУКИ...? И КАК ТЕБЯ ЗАНЕСЛО В АМЕРИКУ...???

Сергей Марюшин

ктоо сказаал? придумают же...и успокоятся...все по правде....а дух бунтарства?

Владимир Кузнецов

Не, какая никакая это та которую все пробуют, хвалят, но замуж не берут!!

Marina Aksenova

Спасибо за ответ

Владимир Кузнецов

Пожалуйста!!

Сергей

О боже,это наверное,запор.скорее всего вам помогут,Глицериновые свечи

Marina Aksenova

А каким боком здесь я???Кроме того что я просто спросила???

Сергей

простите если обидел,,чем .просто я думаю вопросы здесь задаются,с какой то целью,чтоб знать на них ответ в большинстве случаев. Я первое предложение вашего текста,перефразировал,грубой неудачной шуткой.

Marina Aksenova

Я и задала вопрос и хотела услышать мнение других правильно ли я это понимаю!!!А насчет обижаться...так я не обижаюсь ...прощаю предпоследний раз...Удачи вам !!!

Сергей

Какая никакая ,но удача что меня куда по дальше не послали))).и вам удачи.)))

Marina Aksenova

Не в моих правилах посылать далеко....знаю что отовсюду -возвращаются ....

Сергей

чем дальше послали тем дольше возвращаться будут.)))

Николай Голубцов

Объявление в газете : Какая-никакая, а пригожусь кое-кому для кое-чего.

Marina Aksenova

????

Николай Голубцов

Что ? анекдот не поняли ?

Marina Aksenova

Поняла конечно же!!!Это я так....вредничаю......

Евгений Галушко

Такая ни какая..может так?..что то неопределённое,не поймёшь её 😄 🚬

Marina Aksenova

Спасибо за ответ

Евгений Галушко

Так сказал?