Bлaduмиp

Гора не сходится с горой, Но жизнь свершает круг, — И старый недруг нам порой

Милей, чем новый друг.

Шефнер В.

Ответы
Алиса -Summer

Если человек с легкостью отказался от тебя,несмотря на всё то,что вы пережили вместе,.нужно принять это! Нет смысла ничего возвращать--люди не меняются!!

Вероника Королевская.

Не встречала такого,чтобы недруг превратился бы в друга.Если он недруг,то вряд ли исправился.

Наталия Федорова

Бывает-лучший друг,вчерашний враг.Но всех врагов,страшнее друг вчерашний.

Аурэлия

Согласна.....Но и новому другу рада

Bлaduмиp

Привет Аурэлия)

Аурэлия

Приветик 😊