Виктория

Может быть, за порогом растраченных лет я найду этот город которого нет....?

Ответы · страница 3
Наталья Мухортова

Купи дачу и построй свой город,а поиски не увенчаются успехом, правда проверенная годами!!!)))))

Наталья Мухортова

Да не моими годами,а годами прожитых поколений.Если вы желаете что-то найти,то это надо обязательно создать и только тогда поймете-вот то,что я искала всю жизнь

Марина Редюк

А может на "может" не стоит тратить годы.Может проще самой построить и украсить им свою жизнь.

Атаназар Бабаев

Не бывает года рострачено если обратили бы вакруг или саседом там тайатса ваш город и частя

Нина Лаптева( Тишина)

Все может быть. Вернетесь ,а название города поменялось.вот вам и нет вашего бывшего города

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Конечно милая девочка, Может быть вы уже сейчас живёте в этом городе. Счастья вам и любви!

Сергей Голдабёнков

Что-то похожее есть у И. Корнелюка. Каждый должен найти свой уголок, где ему уютно и тепло.

Светлана Баглай

можешь и найдешь, а может и нет, только знай что с каждым годом скорость увеличивается...

Кот Макси

Он есть, и он живой... Он твой... и он не твой... Как призрачный ручей... Он всехний... И ничей!

Сергей Павлов

Обязательно найдёшь! Все рано или поздно его находят. Вот только многие потом теряют...

Natali Andreeva

почему нет??? я точно знаю, что есть маленькая страна, где ..... как в песне и даже лучше !!!

Наталья Архангельская

Есть город как город. И люди как люди вокруг. Но вечер приходит и все изменяется вдруг.

Koldashova-D

где-то я эти слова слышала, они случайно не с песни,...отрывок, если я конечно не путаю?

Виктория

Корнелюк.Город которого нет.

Елена Пономарева

Может быть. Кто весел-тот смеется, кто хочет-тот добьется, кто ищет-тот всегда найдет!

Марина Марина

Точно найдешь! Ты уже не пути. Иначе не задумывалась бы и не задавала нам этот вопрос.

Сeргeй Пaршин

Да не нужен уже будет за порогом растраченых лет тот город...Тем более которого нет.

Наталья Соколова

С возрастом приоритеты изменятся,думаю не нужен будет тот город,хотя мечтай,удачи

Александр Абрамов

Мы жили по соседству, встречались просто так... Может ты давно живешь в этом городе?

Назира Хайдарова

Есть тот город конечно он в сердце твоем, но найти его можно лишь только с Христом!

Жизнь Учит...

это случайно не тот город, который тихий как сон, в пыли тягучей по грудь занесен?

Valentina4-01-03

У каждого в жизни был город, которого уже нет, а со временем и у тебя он появится.