Виктория

Может быть, за порогом растраченных лет я найду этот город которого нет....?

Ответы · страница 6
Милое Создание

искать город, которого нет аналогично поиску смысла жизни) удачи)

Евгений

Кто ответит мне, что судьбой дано?
Пусть об этом знать не суждено.

Евгений

🙂

I-
I-Kuzmina

Прямо как черную кошку в темной комнате и тогда, когда её там нет.

Мидин Исмаилов

Возможно. Пока будете растрачивать может быт появится тот город.

Сергей Мухортов

Ты хотя бы из подъезда выйди, а то тут ты точно ничего не найдёшь.

Sudo Su

не не найдешь, я пытался, там сгоревший скелет здания и пустота..

Виктория

Без надежды человек мёртв. Я буду надеяться) 😘

Sudo Su

)) надежда не что, без критического и рационального мышления

Юра Бамбуров

тут в елоу стоне вулкан проснулся а вы фигню всякую спрашиваете

Людмила Матвиенко

Самовнушение - вот что нас спасает (совет только для оптимистов.

Виктория Жукова

Каждый надеется что за порогом лет..................надежда это святое!

Гулина Халилова

Конечно. найдете этот город о котором (которого нет...) мечтаете.

Райхан Хашимова

все,что вы ищете, должно быть где-то. нужно очень захотеть найти

Лидия Орехова

Может впервые за тысячу лет дайте мне в детство обратный билет!

Се
Серик

ЕСЛИ ЕЩЁ МОЛОДА ,ТО ВСЁ У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ----НЕ РАСТЕРЯЙ СВОИ ГОДА!!!

Татьяна Фоменко

А может постараться поискать активно, не надеясь на "за порог"?

Иван Амвросидис

Ищи любовь , а не город . Город сам прийдет когда буднет любовь.

Оптимистка

не надо тратится на пустяки инесбыточность..... жизнь коротка

Лапочка

Ты его найдешь,на других привести пригласить увы не сможешь

Людмила Алонцева

Всё возможно, главное иди к своей мечте и не останавливайся.

Salti

скорее всего этот город у каждого в душе,некоторые находят.

Сергей Фомин

НЕТ, надо в деревнях пробнуть поискать, просто не там ищеш...