Ольга Борисовна

Почему правоохранительные органы не додумаются брать у всех людей отпечатки пальцев при переходе во взрослую поликлинику?

Ответы · страница 2
Просто А...

Они уже придумали биометрические паспорта. Это круче отпечатков.

Алекс Венцель

Я-бы это делал при выдаче первого паспорта и плюс группа крови...

Виктория Смирнова

пока это невозможно чисто технически. скоро наверное начнут

Ольга Борисовна

наверно, но мои отпечатки не будут на сковороде , я же не идиотка жарить курицу орудием убийства

Виктория Смирнова

курицу жарить можно до убийства. вы же не вытираете свои отпечатки каждый день на всех предметах в доме...значит теоретически вы преступница всегда

Ольга Борисовна

вот вы опять будто не слышите меня, я же говорю что если убийца убил этой сковородой ,то он стёр отпечатки все! и её вчерашние тоже, если умный, а если не стёр, то придётся доказывать кто из них убил, да и по её отпечатках можно вычислить что она действительно жарила курицу т к остатки жира куриного и т д останутся на молекулярном уровне.и что её отпечатки поставлены вчера а не в день убийства,тоже можно доказать, убийца не мог стереть только свои отпечатки , а она не станет после убийства трупа жарить на этой сковороде курицу даже если не она убила

Виктория Смирнова

да на практике вообще не будет никто заморачиваться вчерашние там отпечатки или месячной давностию вот тут на краю стер, а вон там у самой сковородки ваши остались. короче тут не высшая математика. у ментов есть кого посадить и ладно. им бы побыстрее все написать и сдать в суд. вы прям как маленькая. всем все лень. посадят и глазом моргнуть не успеете

Ольга Борисовна

спасибо, интересно было поговорить, где то вы правы конечно, но не думаю что настоящий убийца сможет стереть именно свои отпечатки, он сотрёт все

Gendalf

Потому что официально это будет считаться тоталитаризмом!

Ник Ци

Вы плохо осведомлены... отпечатки берут еще в детском саду

Ник Ци

Они не меняются всю жизнь

Ник Ци

Узор тот же... определят по ним.

Ник Ци

Дэ факто

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

в Узбекистане проще - при получении паспорта...

Евгений Нурдаев

уже давно берут а Вам зам всякие поликлиники?

Азат Файзи

А у Ольги Б. есть опыт в обмане мед.персонала?

Ольга Борисовна

ЧТОБ ПРОЩЕ ИСКАТЬ ПРЕСТУПНИКОВ И ТРУПЫ ОПОЗНОВАТЬ

Сергей С......

а почему не в школу? прям 1 сентября в 1 классе

Раш

Потому как многие и не ходят в поликлиники!!

Ольга Борисовна

ну они же все переходят во взрослую

Раш

Когда хотят, то да!

Дмитрий Фисюк

ждут, когда вы придете и скажете им об этом

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вопрос хороший смысл не понятен конечный.

Ольга Борисовна

Почему? Чтоб всех знали и искали быстрее

Ольга Борисовна

Да, мне предложили потентовать изобретение))

Ольга Борисовна

)) да ну, на потери денег много надо ,и уже противники есть этому

Руслан Шиндер.( Абакан)

Противники всегда будут в любом изобретение по своему опыту знаю, сам изобретениями занимаюсь.

Ольга Борисовна

Отлично, только всё равно нужно чтоб это предлржение понравилось чтоб в жизнь запустить ,сейчас стадия проверки мнений ))) ну а если кто то другой запотентует, хорошо, может людям пригодится моя мысля))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Скорей всего многие захотят но не возьмутся против системы побоятся пойти не все наруку чистые.

***Kym***

Брать надо при переходе .. из яслей в садик

Ольга Борисовна

нее, там пальчики маленькие

***Kym***

Да удаленькие ..

Виктор Спесивцев

По скажите им ещё, потом горя не оберетесь

Rafa Gaisin

А кто сказал, что они когда-нибудь думают?

Ольга Борисовна

А разве нет? Кто систему придумал?

Rafa Gaisin

Человеческий быт и жизнь научила.

Константин Родионов

У детей тоже можно брать. Они не меняются

Дмитрий Игнатьев

Думаете, преступность снизится сразу? )))

Ольга Борисовна

Не знаю, но найти легче будет

Дмитрий Игнатьев

Дактилоскопирование считается процедурой, унижающей человеческое достоинство.

Дмитрий Игнатьев

Типа это заранее считают потенциальным преступником.

Ольга Борисовна

Ну это просто мы не привыкли к этому, а ведь паспорта уже с отпечатками делают

Дмитрий Игнатьев

Впрочем, оправдание "для быстрой идентификации трупа", пожалуй, еще хуже )))

Дмитрий Игнатьев

Типа "считаем потенциальной жертвой" )))

Ольга Борисовна

Не думаю, что так отнесутся

Склифосовский

Потому что это противозаконно пока еще

Владимир Беккер

Нельзя. Противоречит правам человека.

Ольга Борисовна

да чушь это всё, придумали хрень какуюто, какие права ущемляются если человек палец испачкал?

Владимир Беккер

Дура ты. Впрочем ,я это тебе уже писал. Хорошо, что законы пишут умные люди.

Ольга Борисовна

спасибо , мне приятно что у вас обо мне особое мнение сложилось

Алексей О.

Какие - какие органы !?!?!?! : ))))))))))))))))))))