♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

Интересно, что думают люди с галогенными фарами, когда им навстречу едут люди с галогенными фарами?

Ответы
Просто А...

Я не знаю.. но я, когда еду с простыми фарами, других у меня нет. думаю что они - уроды. А, один мой хороший знакомый, заявил мне на это, -"а я с простыми фарами дорогу не вижу.." А, ничего, что ты в своём стремлении получше рассмотреть дорогу, ослепишь встречного водителя и он в лобовую в тебя въедет???

Natasha Kostenko

Самой интересно, наверное, кроют в разных выражениях. Менталитет, в своем глазу не видно

Дарт Йода

ничего плохого если они отрегулировані нормально. И при условии что ближний включили)

Нина

Похоже это такая редкость. И еще реже счастливые обладатели галогена переключаются на ближний с дальнего при встречном авто.

Дарт Йода

галоген это норм... а вот у кого ксенон "колхозный" это ужас

Нина

И еще важно уважать других водителей, а то как будто специально слепят.

=)))

Ну если в сумерках не выключают дальний.... не могу сказать.хорошо воспитана!!!=))

Marina Barischnikova

Может быть так: навстречу мне едет такой же хороший человек как и я?:)

Светлана Маркарян

Оооооо..... Они не думают они говорят ПИ ПИ ПИ ПИ .............

Нина Смирнова

Не знаю! Но очень не люблю когда меня ослепляют!

Валентина ***

бараны,не могут свет отрегулировать,ослепляют

С.
С.с.

А галогенные фары очевидно в мозг вставлены

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...какая вредная..,так а что думаешь.Наверно непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений. 😄

С.
С.с.

Ты думаешь, что я не понимаю что говорю?????)))

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...зто ты про идиому, думаю понимаешь 😄

С.
С.с.

😉

Светлана ©

:)))) Убила бы!))) Там еще от клиринга зависит...

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

клиринг, это как 😄

Светлана ©

:)))) И это мужчина спрашивает у блондинки!))) Жжжжесть!)) Это так называемая посадка 😉

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

.....может клиренс:)))

Светлана ©

:)))) Оооо, точно!))) Это всё Т9!))))

Светлана ©

:))))));)

Иван Старков

они приветствуют друг друга отборным матом

Елена Фирстова

Думаю, что они рады за соотечественников)))

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

"))) Убила бы!))) " ,таких ответов процентов 80:)

Елена Фирстова

:DУж и пошутить нельзя))) Ну все будут убивать, кто ж останется-то?))) А если серьёзно, когда меня за рулем ослепит встречная машина, напрашивается только ненормативная лексика, прошу прощения за откровение)))

Ирина Никитина

У меня обычные. а что я думаю....пи пи пи....

Ирина Никитина

А есть индивидуумы,которые не знают где вообще фары включаются.... уж не знаешь, что лучше!?

Александр Минск

почему у меня не ксенон?

Ирина Никитина

А что плохо светят обычные? Или хочешь узнать что думают встречные?! ))))

Александр Минск

))) производитель так задумал)) а, вообще то, хороший свет это безопасность. надо пользоваться уметь..да и это уже предусмотрено в современных машинах..на расстоянии 300м свет автоматически переключается. и никто не заставляет смотреть на фары - смотри чуть правее встречной машины

Ирина Никитина

Нет,если они хорошо отрегулированы,но все равно неприятно... у меня у сына такая функция есть,здорово очень.но он редко мне свою дает,а на обочину не хочется смотреть...

Наталья Маркова

у меня такие фары-что есть они, что нет...

Годана

состыковка ....начинаем отсчет ))))хи-хи

Вадим

у меня ксенон ,и многие плохо думают,обо мне)))))

Годана

я хороших мыслей о тебе

Вадим

я знаю ,Солнышко!но встречные моему свету не всегда рады))

Годана

🙂

Людмила Савельева

людей с галогенными фарами не бывает

Ла
Лариса

Просто слепнут, но фары не убирают.

Комета

🙂 🙂 🙂 я даже эти мысли слышу иногда

Морошка

козлами называют друг друга

Николай Нечипуренко

Рука у них тянется к "Берете"