Мираж Иллюзии

Обида уйдет... доверие не вернется.

Ответы
Д.
Денис .

Обида уйдет, доверие не вернется. А ты просто подари ей цветов, Без повода... ... Если это не получается, наступает спад, и тогда они меняют направление деятельности, хотя, отдохнув, могут снова вернуться к прежней работе.

Надежда

спасбо

Евгений М.

это его опыт в данном воплощении в данный промежуток времени...а для Вас учитель...когда Вы это осознаете всё вернётся...

Надежда

на круги своя

Михаил Бердников

и обида останется, и доверие утрачено...просто затаятся до поры до времени...лучше не допускать обид и утраты доверия

Михаил Бердников

должны, а потом скажут: где вы раньше были, почему не подсказали?

Надежда

мы же не упрекаем

Надежда

у них все уже предначертано

Надежда

как и у нас

Надежда

спасибо, взаимно

Анатолий Чурин

Учусь терпеть....Учусь терять и при любой житейской стуже...Учусь с улыбкой повторять-прорвусь бывало и похуже.....

Лилия Слуценко

В себя надо верить!Тогда и доверие будет...Ведь мы не в партнёре больше сомневаемся..А в себе!

Надежда

А ведь так и есть

Надежда

А я не задумывалась

Юлия Пак

Сердца, как цветы, — их нельзя открыть силой, они должны раскрыться сами.

Луиза Мэй Олкотт/

Надежда

Прелесть

Александр Бреусов

...да не уйдёт...подспудно будете вспоминать и вспоминать.....И кака ж така любоф будет.....

Надежда

хорошо бы

Александр Бреусов

...не вешать нос...гардемаринша !!!

Надежда

не повесится

Александр Бреусов

...ну вот и чудненько. Доброй ночи сударыня. Завтра труд. будни....

Надежда

да, спокойной ночи

Марина Шевченко

Скорее всего, так! Простить можно и нужно, чтобы душа успокоилась, а доверие...

Wlad Коньяк

обида- это чувство маленького человека. ребенка. доверие- это осознание

Ксения Лепанова

Ну почему же? Может, и вернётся...Всё зависит от конкретной ситуации...

Евгений Силаев

может только через определённое время с определёнными поступками)

Надежда Марцинкевич (Донецк)

как бы вазу не склеивали аккуратно. но всё равно следы будут видны

Татьяна Плешкова

не вернётся, но, сколько б грабли не учили , сердце верит в чудеса

Светлана Вяткина

не вернется....останется пустота...и совсем иные взаимоотношения

Надежда

доверие уже не вернется

Светлана Вяткина

и доверие вернется...барьер и настороженность останется...

Надежда

он меня предал, не изменял

Светлана Вяткина

я ,собственно,про это и говорю...про предательство

Надежда

Больше не хочу

Алексей Янченко

обида пришла-голову отнял,обида прошла-голову не приставишь.

Ole +Ole

Заноза останется... В случае рецидива - всё усугубится... 😉

Надежда

С большей силой

Ole +Ole

Но если любишь - нуучись и прощать... Хотя бы пару раз, но - по-настоящему 😉 Всё могут ошибиться... 😉

Надежда

А я простила,

Андрей Волощенко

так не было доверия если было принято решение обидеться)

Надежда

может вы и правы

никогда, да и обида будет постоянно напоминать о себе

Гр
Григорович

Доверие не вернется,если человек не переродится.

Надежда

Значит, никогда....

Надежда

Жаль, иногда так хочется вернуть все

Надежда

утопия

Ella Shalenko

Да-да, ложечка то нашлась, а осадочек остался...