К.а.н.он

В России, где закон стал фейком, структуры становятся такими же?

Ответы
Bolatbek Turemuratov

законы во многих странах - это как непроходимая стена, не обойти, не объехать, а вот у нас в странах постсоветского периода, законы - это решето, сквозь которое можно пролезть...

К.а.н.он

Т.е наши законы фейковые (поддельные)?

Bolatbek Turemuratov

скорее да, чем нет...

К.а.н.он

Принято!

Александр Калев

А почему фейком-то? Мне кажется законы всегда были таковы. Выражение "Закон что дышло, куда повернул туда и вышло" древнее

К.а.н.он

Дышло, хотя бы, настоящее, а не подделка!!

Александр Калев

))) ну да но вот документы под него подделка 🙂

К.а.н.он

)))))))))

Александр Калев

ну дааа))))

Че
Чезачел

Любой закон - это недоработка. поэтому их улучшают и принимают. Принимать законы с других стран это вполне нормально.

Дмитрий Настевич

А нельзя написать по русски - подделка, а то скоро родной язык станет фейком. Тогда уж, почему-бы не по японски - 偽物

Дмитрий Настевич

Где это такое на Украине ты видел? Сплошь такая-же точно ерунда как и в России. Во франции, к сожалению, я еще не был. Интересно как это может не нравиться. Каждое слово что-то обозначает, не зависимо от того на каком языке. А вот писать кирилицей английское слово это нечто.

К.а.н.он

У нас "смета" у них "коштовпець" 🙂

Дмитрий Настевич

У кого, я извиняюсь, коштовпець?

К.а.н.он

У украинцев. Слова "смета", в украинском языке, раньше не было. Заимствовать они не захотели и придумали свое слово.

Дмитрий Настевич

Андрей, ты не прав. Если рассмотреть этимологию этих слов то выяснится, что более русским является слово Кошторис, а не Коштовпець как ты написал. Образовано от старославянского слова Кошты, то есть Средства, деньги и Рис - Рисовать, писать. А вот Смета это нововведение, обозначающее Сметать, смести. Не было такого слова раньше. Так что прежде чем о чем-то рассуждать, потрудись поинтересоваться предметом. У тебя-же интернет под рукой.

Владимир Ушаков

в Китае 400 законов, по ним живет полтора миллиарда, в России их 3500 и 140000 миллионов не может жить нормально

К.а.н.он

Принято!

Наталия Ульянова

Жизнь, как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна.

Наталия Ульянова

а встать на его место слабо?

К.а.н.он

Запросто. Главное - умную команду подобрать!

Наталия Ульянова

так дело за созданием команды

К.а.н.он

Ну да!! Народ поддержит!!!!))))))))))

Валерий Иванович Емельяненко

езжай в Украину и фейки найдешь и структуры,что тут делать с такими проблемами?

Валерий Иванович Емельяненко

конечно стоит.если есть возможность у человека это реализовать-надо делать незамедлительно

К.а.н.он

Пытаюсь и, иногда, получается.

Валерий Иванович Емельяненко

желаю успехов в этом нужном обществу деле -искренне

К.а.н.он

Искренне благодарю!!

Михаил Назаров

А ВЫ ЗНАЕТЕ КАКИЕ ТУТ У НАС В РОССИИ ЗАКОНЫ И КАК ОНИ ДЕЙСТВУЮТ???

К.а.н.он

Знаю!!!

Михаил Назаров

ПОДЕЛИТЕСЬ?

К.а.н.он

Скачайте в сети

Михаил Назаров

И ЭТО ФЕЙК ГОВОРИТ НАМ О НАШИХ ЗАКОНАХ И КАК НАМ ПЛОХО ПО НИМ ЖИТЬ!!! МОЛИ БОГА, ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ МНЕ В ЖИЗНИ!

К.а.н.он

Чему быть - тому не миновать!! 😄

Черная Мамба 🇷🇺

вот вы хрень сказали... (прежде чем писать, надо думать головой)

К.а.н.он

Взаимно!!!

Николай Костомаров

Структуры становятся тусовками и распиловками...

К.а.н.он

Принято!

Николай Костомаров

Успехов...

Слеза ***

не знаю у меня все нормально с законами

К.а.н.он

Рад за Вас

Слеза ***

я приехала с мурманска в москву в отпуск ребенку надо было сделать плановую прививку пришла сегодня в поликлинику меня приняли ребенка осмотрели прививку сделали все по закону как бы с моим полюсом в другом городе никаких проблем

К.а.н.он

Полис по всей стране действует

Слеза ***

Москва это иная страна вы разве не знали?

К.а.н.он

Часто бываю, большая деревня.

Ерболат Бейсеев

странное суждение, наверно Вы обижены

К.а.н.он

На "обиженных" воду возят.

Лев Леонтьев

Россия всегда славилась дураками

К.а.н.он

Так настоящими же, а не поддельными 🙂

Александр Проценко

нет товарищ из пятой колонны

К.а.н.он

А ВЫ из какой? 😄

Лильен Лёд.

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ О ПОЛИТИКЕ)

Елена Морозова

двумя словами не ответишь

К.а.н.он

У меня в Украине почти вся родня и они жалуютя только на наших бандитов и Путина.

Елена Морозова

балбесы,потому-что слушают своих бандитов

К.а.н.он

Так и живем, они слушают своих бандитов, а мы - своих бандитов?

Елена Морозова

у нас хоть не стреляют

К.а.н.он

А Северный Кавказ?

N N

скорее инструментом)

К.а.н.он

Реализации фейка? 🙂

N N

реализации интересов тех людей, которые пишут неработающие законы, которые не будут представлять угрозы их интересам)

К.а.н.он

И я о том же!!

N N

В Украине тоже самое))))

К.а.н.он

У вас сейчас появился шанс привести страну в нормальное состояние. Только не надо особенно расчитывать особенно на США и ЕС. Они рабята нормальные, но своего не упустят.

N N

Понимаешь как, не смотря на все, что произошло в моей стране за период с декабря месяца - поменялись только лица - но не содержание) Что обидно. Особенно обидно - что в угоду этому про...простите потеряли Крым и погибло куча народу, и продолжает гибнуть. Дай бог - чтобы что-то действительно изменилось, но я в это верю с большим трудом)))))

К.а.н.он

Но Грузия же смогла!!! Мы оттяпали у них Абхазию и Южную Осетию, а они создали нормальное правовое государство и создают нормальную экономику. Мне понрвилось интервью Кахи Бендукидзе вашему каналу "Громадське ТВ". Очень толково. А на востоке надо давить наших, как тараканов.

Vladimir Kulba

фейк это что такое?

К.а.н.он

Смотри Википедию

Vladimir Kulba

закон становится таковым, посколька граждане хотят жить в цивилизованной стране но при этом стремятся только расширить свои права и забыть о своих обязанностях или наплевать на права других, которые имеют иную точку зрения

Вера Комарова

а что такое фейк?

К.а.н.он

Смотри Википедию

Вера Комарова

А ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ? ЕСЛИ ВСЁ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ В ВИКИПЕДИИ?

К.а.н.он

Тогда попробуйте там найти ответ. Киньте ссылку.

Вера Комарова

Фейк (от англ. Fake — поддельный) означает либо интернет-утку, выдаваемую за реальную новость, либо фото или видео, подделанное с целью вбросить сенсацию. А О КАКИХ СТРУКТУРАХ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ?

К.а.н.он

Правительство, Дума, Совет Федерации, Суды

Вера Комарова

да, согласна, структуры те ещё! но никак не поддельные!

К.а.н.он

А что в них настоящего, кроме названия и огромных затрат на их содержание?

Валентина Фетисова

Все не настоящее

К.а.н.он

Принято!