Медведь Без Маши.

🖼........просто размышление......

Ответы
Саша Шестопалова🇺🇦

Современные парни все из синтола, с огромными мышцами, помешаны на трене, любят только себя или своего друга, много нариков, алкашей или крашеных, ногти красят, губы накачивают.... Где настоящие мужчины?

Valentin Garmanov

не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали :ногти ,ресницы ,парик ,челюсть!!!! я плакал и молился:-Господи, спаси меня от того ,что сейчас выйдет из ванны!!!!!

Медведь Без Маши.

Истинно так

Анна

А что , мужчины так зависят от поведения женщины? Сами по себе они настоящими быть не могут? Только если дама будет без парика?

Вален Игнат

Да и не нужно всё это, почти все женщины от природы красивы...просто слепо следуют моде...а мода - заразная штука, однако...😉🤨

Медведь Без Маши.

Вот,вот........стадо одним словом

Вален Игнат

тем более уж мужикам то и вовсе не нужны все эти ногти, да ресницы....разумные женщины не уродуют себя...это в основном безмозглая молодежь делает...

Медведь Без Маши.

Согласен.......дочка,ты будешь красивой как мама.....нет папа как ты.......почему?......мама много красится,а ты проснулся и уже красивый...........

Вален Игнат

Надо следить за своей внешностью, но всё хорошо в меру...

Медведь Без Маши.

Конечно

Лиз

Так это они для вас стараются ! Уходил на работу -жена была брюнеткой . Домой пришёл ,а там уже блондинка по кухне бегает ... 😁

Медведь Без Маши.

На тумбочке лежали накладные ресницы,ногти,парик,......боже избави меня от того,кто сейчас выйдет из ванной.

Лиз

Красота требует жертв!

Медведь Без Маши.

Неприемлемо.

*** Лали***

Я настоящая, сиськи свои, губы тоже, ресницы не клею, она тоже моя, ноги от плеч,токо чуть животик,,,

Медведь Без Маши.

Опаньки.......это что реклама?.....или предложение?

Rima Kravcenko

мы же хотим вам угодить в красоте-таких ищете

Медведь Без Маши.

Ну не до такой же степени.

Rima Kravcenko

нас много и перещеголять трудно

Андрей Евдокимов

Ну ведь не у всех же мужчин резиновые члены?

Юлия Пак

Настоящие мужчины для настоящих женщин.

Медведь Без Маши.

Вот именно......а не для искусственных

Юлия Пак

Гламурных...

Медведь Без Маши.

Идиоток

Оксана

Со времен древнего Египта это делают,

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Как же эти баяны задолбали...🤣

Илья

все верно, сами то они не настоящие.

Ди Мур

Вкалывают роботы..а не человек.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А мужчины тожи ненастоящие?😳

Вера Гудкова

Правильные размышления!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Значит я не современная

Медведь Без Маши.

Нет...натуральная.

Галина Сомова

Я вся натуральная)))🙃😉

Раиса Бобкова

Стараемся для мужчин...

Медведь Без Маши.

Ну его нафиг.

Раиса Бобкова

Для себя тоже..

Медведь Без Маши.

Как же это надо,сама себе не нравится,что бы вот так вот.....

Ир
Ира

И вы на это ведётесь

Медведь Без Маши.

Я не ведусь......я вижу

Ир
Ира

Всевидящий

Медведь Без Маши.

Нет......познающий

Ир
Ира

Уже лучше

Александр Жданов

...да, не успеваем...