Даша Бочкарёва

Как вы справляетесь с агрессией во время ссоры с любимым?

Ответы

Ответа вы ждали наверно от женского пола я так понил по вопросу вашему.,напишу наверно я вам ну так как тута так принято 🙂 ставлю в игнор сама потом подходит и понимает что не прова ))) ну как то так

Георгий Макаров

Даю ей возможность выплеснуть свою агрессию (себя сдерживаю), после чего агрессия затухает. Но на тот случай, если я не сдержу себя (чего ещё ни разу не было) у меня есть кое-что интересное.

Владимир Блинов

лучшее средство вздох-выдох и посчитать, потом лёгкий антидепресант (С2Н5ОН) или ...

Ег
Егор

Трудно очень но держу себе я то знаю что все это временно. А вы

Даша Бочкарёва

я наоборот как раз таки страдаю от этой агрессии со стороны любимого

Аделина Свабода

Даша! А вы не страдаете!

Эдуард Алексеев

выскажу всё что о ней думаю.. и месяц не разговариваю )

Миронов Николай

Высокие отношения! Это о какой любви речь?

Сергей Данилов

Стараюсь уйти от ссоры и просто молчу.

Не Добрый И Души Нет

спокойствие только спокойствие

Андрей Стрельцов

Ухожу из дома, ее не остановить

Олег Гузенко

а любимый ли если агрессия?

Профессионально Сантех.работы

я не агрессивный человек

Константин Сидоренко

Крепко обнимаю и целую 😉

Евгений Харитонов

убил и сразу успокоился

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Бьёте его?