Пу
Путник

Жизнь это сказка. Злая или добрая решать нам, ведь именно мы являемся писателем своей судьбы. И только нам решать на какую именно сказку окажется похожа наша жизнь. Череда решений меняет нашу судьбу и, пройдя все преграды, выстроенные на нашем пути злыми мачехами, сводными сестрами и разбойниками, мы обретаем счастье
Сказка никогда не должна заканчиваться, даже если детство ушло, а мы все взрослые, и мир другой, и небо иное, и ничего нельзя вернуть…
Жизнь это сказка?

Ответы
Ольга Андреева

Сказка! Иногда добрая, иногда страшная

Пу
Путник

Конечно же нет)

Ольга Андреева

Переворачиваем очередную страницу и читаем дальше

Пу
Путник

А счтрашное оставляем позади...

Ольга Андреева

Конечно! Мы ж урок выучили и на пролом больше не полезем

Пу
Путник

🙂🤝👍

Лиана Шарафутдинова

В каком-то смысле да

Пу
Путник

В любом случае она прекрасна))

Пу
Путник

🙂

Галина Дьячина

🍫

Пу
Путник

🙂