Абырвалг

Очень вас прошу принять закон об отмене депутатской неприкосновенности, закон об уголовной ответственности за незаконное обогащение, - из речи Зеленского на инаугурации https://news.mail.ru/politics/37339212/?frommail=1 нашим думцам такое тоже не повредило бы?

Ответы
Та
Таша

нашим бы точно повредило.. Дума бы опустела, министров бы пересадили и Матвиенко осталась бы без работы.. коллапс.. оно нам надо?

Мирумир

Да тьфу, тьфу, тьфу... хоть бы у него получилось!)))))) не сглазить бы. Господи!!!!!! Молю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы Володичка смог!!!!!!!!!!!!!!

Jelizaveta Rakova

Вот когда отменит насамом деле, а не на словах, вот тогда и посмотрим как это будет происходить в жизни.

Татьяна Сентюрева

так это тока речь - говорить можно что угодно,никто не даст ему ничего этого сделать

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, сказать- не значит сделать, потом покажут, Как "ну не получилось "

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Закон принимает Верховная Рада... Так, что палка о двух концах.

Виктор Николаев

Пусть он сначала примет эти законы, а потом поговорим.

Абырвалг

да не о том речь...

Виктор Николаев

А о чём? Язык без костей, пусть сделает, а мы оценим. В России законы принимались в 90-е годы. А всё и сразу не поменяешь. Когда надо Дума даст добро и кого надо посадят. Не волнуйся и не сучи ножками без толку.

Анжела Никулина

Очень бы повредило, поэтому не заикаются даже о таком.

Владимир Скворцов

Языком хлестанулся, посмотрим, что наяву будет.

Абырвалг

ничего...но хоть сказал....наши ссут даже говорить

Анна Слепченко

говорить умеют все..посмотрим что ему удастся

Олег

У нас бы из трибуны сразу на кладбище повезли

Де
Дед'уктор

Они ж сами себе вредить не станут ))

Galina Jouravleva

не обольщайтесь, будущее покажет

Angela На Метле

а кого он просит? фонарный столб?

Леди Мила

Никогда не примут.. ворье

Жанат Богенбайулы Есенбаев

через 100 дней посмотрим

Юрий (Челябинск)

И не только депутатам.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы верите Зеленскому?

Абырвалг

а то важно?

Аптер Пётр Яковлевич

Есои Вы его цитируете,то как Вас понять?

Аю
Аюна

Популизм

Абырвалг

а что не популизм? сейчас почти все попу лизи)))))