Марина

Захожу в свою больницу, врач ничего не спрашивая проводила меня на узи желудка и сказала, что с бандажём всё в порядке. 👍☺️. Когда батюшка устраивает петли времени, то он разве не обязан о таком рассказать? Или он вообще не в курсе, а кто тогда должен об этом мне рассказать? Вот я бы не зашла и врач бы не проговорился и я бы так и не узнала о том что больше 2 ложек мне есть нельзя )) и от чего это меня месяц уже рвёт. 2067: Петля времени — Русский трейлер (2020) https://lord4.lordfilm.lu/38417-film-vremennaja-petlja-2020.html .

Ответы
Яду Хари

находясь в иллюзии человек, как и животное, не страдает от реальности

Марина

Я уже НЕ в иллюзии.

Яду Хари

уже отличаете дух от материи и контролируете греховные чувства?Еще не китайский император?

Марина

Там рулят все по очереди), нет импираторов.

Яду Хари

у “Я ” всегда есть императоры и там и здесь,- так что там не получится)- а здесь есть возможность по очереди)

Марина

Я Там рулила 2 раза )) Очень даже получалось. А Здесь все подчиняются, а не рулят.

Ал
Александр

Я в этом не волоку а ты волочёшь?

Марина

Я полгода читала .. и разобролась.

Ал
Александр

Это какие то игры. Про игры? Тебя в интернете наверное ребята любят.

Марина

Да игры.

Ал
Александр

Всё Марина разобрался я застрял во временной петле Кровать кухня туалет магазин.. Нужно вырываться!

Марина

🤣👍

Ал
Александр

Я думал ты про игры интересная передача завтра досмотрю.

Владимир Ворон

Кто такой бандаж?

Владимир Ворон

Спасибо Марина,спасибо!! Ты заметишь со мной?

Марина

?

Владимир Ворон

Т9 провокатор( замутишь)????

Марина

не знаю что это. Игра в реале.

Владимир Ворон

Да да да. Точно в реале!!!!

Viktor Kuzin

😜👍