Марина

Технологии религии? 1).Талан можно как вклюить так и отключить 2)школу можно стереть 3)"Ты чуть вошёл я в миг узнала", в петлю времени можно поместить целую жизнь. 4) Вместо одного человека поставить другого, но кошка к чужому не пойдёт)). 5) Можно снять с ноги чип антителепортатор и тогда на поле боя можно будет как войти так и выйти из любей точки планеты. 6) Что знаете вы? 7) Должна быть надёжная методика избачиться уже от этого религиозного рабства навсегда. 8. ) Стиратели памяти 9) Можно всё что хочется. 10) Разделение - русский трейлер | Apple TV

–2
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Можно всё что хочется, даже в тебя влюбиться.

Дмитрий Каракозиди

Ах ты умница и прелесть.

Марина

мне нужно узнать как отменит всё это.

Дмитрий Каракозиди

Что отменить?

Марина

религию

Дмитрий Каракозиди

Ещё не скоро

Юра К

по моему скучное кино

Юра К

и ты видишь в этом знамение ?

Марина

я вижу в этом технологию управдения мною и вообще любым в кого он захотел войти, мы общались долго года 2. Знаменье было на моём крещении в православном храме, попросила увидеть фаворский свет и мне его показали.

Юра К

интересно

Юра К

А где ты живешь?

Марина

В Тюмени. Крестилась там же где Распутин)

Сергей Z

дух захватывает

Марина

весело да

Сергей Z

очень умно и позновательно

Ваня Иванов

да да,конечно