Shadow

Что у тебя было по литературе? Помогло ли это тебе тут писать ?

Ответы
Александр Комаровский

По литературе было очень даже прилично , три года на флоте письма строчил за троих .переписывался с огромным количеством барышень, хоть какое то развлечение на корабле. Самое интересное все эти письма привез в чемодане, зачем?

~L
~Eva Lansca~

по литературе с трудом ставили «4» и о ,потому что я была почти отлчница - сочинения я писала на «два» за содержание

Майя Петрова

было "5" - у меня по всем предметам было "5". И не только тут помогло.

Befora

литра 5 русский 4. писать не помогло красиво