Ната

Общий наркоз, кто переживал его в жизни? Какое состояние в сознании когда ты возвращаешься из него в жизнь?

Ответы
Ен
Енот...вот...)

шутил с медичкой....перед...на полуслове отключился... вдруг смутно забрежил свет... как будто из-под воды всплываю...начал дергать руками-ногами...говорят жутко матюгался и пинался... даж привязать к койке хотели... потом больначалась... там где резали... весело короче очень было, что живой остался...вот!😁

Ната

офигеть конечно()

Ен
Енот...вот...)

так что те, кто на столе отходят в мир иной - самые счастливые...они не мучаются... уснул - и все... нет боли...нет сознания...нет н и ч е г о.... п у с т о т а...🦝

Ме
Менслу

Я переживала . Уснула с мыслью: вот сейчас скажу врачу, чтобы эту штучку мне отдали на память после операции. И проснулась через 15 часов с такой же мыслью. Но была уже не в операционной, и вместо операционных ламп, перед глазами висела лампочка на шнуре.

💀Жека💀

Да дважды было, при операциях. Вообще ни о чем, просто темнота а потом в палате просыпаешься и к вечеру отходишь, оживаешь, и настроение подымается. Это вообще не страшно и можно даже не боятся и не думать об этом. Хотя еще зависит от тяжести операции.

Адажио

Я вернулась как в паралич,,и ощутила себя всецело домом без крыши в нём пол и стены были белы)От досады могла лишь ощутить горячую слезу на щеке)Но решив что нечего делать,стала наблюдать,,,при том и включилась вся система обеспечения)

Сергей Рюмшин

Будто из глубокого сна...А еще кто то просит открыть глаза и отвечать на вопросы, когда тебе просто катастрофически хочется пить, т.к. из-за шлангов искусственного дыхания все горло пересыхает за время операции...

Сергей Рюмшин

Но тут наверно еще многое зависит от самой операции или органа, где оперируют...

Ната

вероятно так и есть.

Сергей Рюмшин

В общем если не на мозгах операция, после какой либо тяжелой травмы, то все будет хорошо ))

Ната

Дай Бог без них!

Сергей Рюмшин

ну да...))

Танѩ

Я переживала несколько раз...да,какие ощущения:тебе говорят посчитать до 10,большинство дальше трех не сосчитывают и сразу же хлопают по щекам нежно и говорят просыпайся)вроде только закрыл глаза , а прошли часы)

Николай Богомазов

17 лет назад у нас хоронили настоятеля монастыря батюшку Ипполита. 17 декабря. Мороз под 20 и ветер. В церкви отпели, вынесли хоронить у стены церкви. Народу сотни. Процедура около часа. Думали смёрзнем. Вдруг ветер стих, облака остановились и открылось в них большое окно. Солнце засияло и радуга над монастырём. Закончились похороны и только отходить стали, опять ветер , окно закрылось и облака понеслись.батюшка был чудотворец.

Танѩ

Да,Небо радуется таким людям!У меня было весной :в Благовещение. ..должна была подруга приехать,с утра все собирался дождь но не пошёл. ..,,и надо же -ливень жуткий с ветром как раз перед её приездом...а у неё раз в неделю 4 часа выходных...и не было никакой надеды что можно вырваться а она на вклике и куда вот...а я приготовилась. ..расстроилась. .Села и помолиться Богородице помочь ускорить дождь)только последние слова произнесла и вдруг солнце засняли, дождь прекратился , звоню Лене,а она:я уже еду)))приехала дождя не было)потом ещё полил и к её уходу остановился)она уехала и через время звонит и говорит:только доехала,зашла в дом и как ливанул дождь вот такие дела.

Николай Богомазов

Что не подвластно человеку , подвластно Богу.

Танѩ

Конечно!

Игорь Сливинский

Чувствуешь как режут но боли нет

Наташенька

У меня был септический шок....трясёт всю, как на морозе...потом ...ничего...темнота и всё. Спасибо докторам. Вытащили...Поэтому ни в какой свет в конце тоннеля я не верю. Мы умираем...насовсем. Поэтому жить надо сейчас!)

Без Имени Но По Отчеству

я испробовала помню что плыла по небу в розовых облаках а когда выходила из наркоза мне казалось что я певица пою на сцене,и соседки по палате рассказывали что пела и кланялась всем

Евгения

Наверное это зависит от самого наркоза.... Я просто уснула,а потом проснулась в реанимации от голоса анестезиолога...спать хотелось и сказать ему в ответ: отстаньте,дайте поспать))))

Mass. Тerr

Я. Состояние тяжёлого похмелья, и легче становится, если не дышать, от дыхания тошнит. Меня медсестры лупили по щекам, заставляли дышать. А ещё неясно, где реальность, а где сон.

Та, Что Грезит

Несколько раз. Однажды во время него летела по тоннелю вниз.. Ещё раз при выходе из него все просто троилось в глазах. А обычно никаких особых ощущений. Спишь и просыпаешься

=Y
= Yuri=

Когда проснулся..начался медленный отходняк переходящий в боль ,там где была операция.длилось это в полусонном состоянии часа два,потом постепенно прошло,притерпелся.

Анатолий Иванов

Толком не помню.А вот когда запустили сердце,состояние было такое-работала только одна мысль. всё остальное-ни какой реакции.Но об этом до операции был предупреждён.

Дмитрий Токарев

Помню что уснул очень быстро прошло наверное не больше 15 секунд, потому что перед этим всю ночь не спал, потом просыпался как от глубокого сна, долго приходил в себя

Майя Петрова

Я. Обычное состояние, выспалась от души, ничего не болело, не было никаких нарушений зрения и тошноты, очень хотелось есть и пить - почти сутки не ела и не пила...

Павел Пушкарский

Было лето.Я куда то бежал голый зимней ночью.Очнулся и ещё примерно пять часов не мог согрется

Д6
Денис 67

Не бойся а то сейчас тебе глупостей наговорят я в 8месяцев это перижил так что не бойся и не слушай не кого а самое главное не принемай близко к сердцу 😍

MคLꭵήค

Состояние парализации, но я все видела, как бы со стороны и, очнувшись, после наркоза.. было такое ощущение, что тело не слушается и вообще в голове кавардак.

Та
Татьяна

за 2 года 4 раза, от слабого как проснулся просто, от сильного дышать нечем бывает, могут быть слезы, истерики, песни и крики, кто как, хочется спать, а не дают

Ci
Cianid

Переживал пару раз. Не очень хорошее. Наркоз не дают просто так, по этому здоровью и так нанесен ущерб, а тут еще и наркоз. Определить от чего хуже сложно

Панург

Ощущение, что только что тебе было очень хорошо, но с каждой минутой всё хуже и хуже. И хочешь вернуться обратно, но врачи категорически против! 🙂