Александр Захаров

Как людям спастись в следующих жизнях от участи животных на бойнях мясокомбинатов, которые плачут горькими слезами, стоя туда в очередь и от участи младенцев, которых при абортах четвертуют без наркоза, за что?

Ответы
Doctor Faust

Скоро, в рф животным будет полегче, уже идут разработки белковой продукции

Александр Захаров

Английские учёные сказали?

Doctor Faust

На нтв

Александр Захаров

Пока читай версии инструкции Безобманства и создавай у себя ячейку честных людей - агностиков

Doctor Faust

Источник, мона?

Александр Захаров

Ты сказал, а мне источник надо искать?

Eлена Вологжина

Что менять нужно, как вы думаете? Вы едите мясо?

Александр Захаров

посмотри вот это, я мясо ем

Eлена Вологжина

Александр, сначала нужно решить проблему полноценного питания без мяса. Витамин В12 полноценно усваивается организмом только из мяса красного, да и белок. Витамины и микроэлементы, которые пытаются пить люди в виде пилюль, усваиваются плохо, либо совсем не усваиваются.

Александр Захаров

Для этого учёные есть и институты, надо деньги, чтобы поставить цель, люди знают и умеют работать.

Eлена Вологжина

Насколько я знаю, не решена эта проблема.

Александр Захаров

Если этим не заняться всем миром, то и не решим

Eлена Вологжина

Вроде занимаются. Но пока нет решения.

Александр Захаров

Мало кто этим занимается

Светлана Агламазова

Когда тебя уже удавят?

Светлана Агламазова

А то топором втемяшишь?

Александр Захаров

Лассо брошу

Светлана Агламазова

Не надо,не бросай,опозоришься перед всем селом..

Александр Захаров

Палку брошу

Светлана Агламазова

Так ты чё кидать то собрался,ковбой сельский? Палку,лассо или тело свое через плетень?