Леха Балалайкин

Позавчера, нас возили на экскурсию на молокозавод.....молочные продукты я больше не ем ! Вчера - на мясокомбинат....мясные продукты я есть больше не буду! Сегодня, должны ехать на ликероводочный....я, пожалуй, не поеду ! 😂😉

Ответы
Любовь Ф.

А винный есть? Точно вино не будете пить. В школе водили на карамельную фабрику: карамельки выпускали. Ничего плохого не увидели: набили портфели конфетами. Нам разрешили и никто не проверял. Сейчас её закрыли. Жаль. Конфетки были хорошие.

Любовь Ф.

Согласна. Говорить бесполезно.

Любовь Ф.

Доброй ночи!

Леха Балалайкин

Доброй.....

Любовь Ф.

🍒

Тимербулатов Рамис

Я видел в Крымском концевном комбинате как томатный сок делают ,больше не пью его😊

Андрей Касимов

.......в 1982 году, был на винзаводе, вино не пью. И колбасные изделия не ем😉

Леха Балалайкин

Вот по этому на ликеро-водочный и не еду !😂

Андрей Касимов

А может стоит заглянуть?!

Леха Балалайкин

Нее ! Ну ё нафиг !😉

Идём В Леса

Точно...ведь нечем же закусывать

Mr. John Doe

Что, доярки не понравились?)))

Татьяна

На хлебозавод не возили?

Леха Балалайкин

Не поеду, а-то с голоду помру !😂

Татьяна

много лет назад нас тоже возили на маслосыр базу, мясокомбинат, хлебозавод и швейную фабрику. Какое то время я не ела эти продукты, потом как то забылось.

Евгения

Да, лучше не рисковать

Леха Балалайкин

Я тоже так подумал ! Ну, е нафиг !😉

Евгения

🥂

Инка Всесвятская

Надо, Федя, надо☝️😁

🇷🇺Anna😊

Тяжелый случай.

Леха Балалайкин

Ага !

Людмила Канивец

И правильно!

Ар
Арт

пральна

Бо
Болельщица

🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

Ага

Ви
Виталина

хорошо что не везут на завод. где изготавлявают игрушки для секс шопа

Майя Петрова

😆

An
Anyuta

😄