Не Киану Я

Никогда на дорогах не видел машины-цистерны с надписью "Молоко", которые везут молоко к молокозаводам. А в магазинах молочное изобилие. Парадокс?

Ответы
Майя Петрова

Приезжайте к нам в регион (и соседние). Увидите. Полно КФХ и с/х предприятий, разводящих и скот в том числе

Slavny

Неправда! У нас в хуторе 2 раза в день цистерны с надписью "Молоко" дворы объезжают.

Леонид Смирнов

Дык. это молочное изобилие из сухого молока, а его в цистернах не возят.

Марьяна Иванникова

да