Александр Захаров

Как помочь коровкам и другим животным, которые плачут каждый день в очереди на бойни мясокомбинатов?

–4
Ответы
Lаzy

А никак. Как не прискорбно это говорить. Адский замкнутый круг. Не нами созданный. Когда- то думал, что отказ от мяса решит проблему. Дошло-тоже не выход. Их просто перестанут содержать. И те же коровки с телятами не переживут зиму. Умрут страшной голодной смертью.

Александр Захаров

Мясоедов не отучить есть мясо, только в концлагере, а я предлагаю лучший вариант, а не посыпать голову пеплом.

Lаzy

Интересно- какой.?

Александр Захаров

Смотри видео.

Lаzy

Увы, не могу. Качество интернета не позволяет. Там, где должно быть видео- черное пятно. Спасибо. Посмотрю, когда будет возможность. Заинтересовало.

Александр Захаров

Производство того,что дают животные без их убийства, для этого нужны огромные деньги.

Lаzy

Спасибо. Тема действительно заинтересовала.

Александр Захаров

По качеств лучше, по цене доступной и по количеству достаточному всем - и людям и хищникам.

Владимир Зарубин

Показывать людям преимущество вегетарианства.Нет спроса на мяса,не будет и предложений.

Александр Захаров

Животные это наши меньшие братья по разуму.

Владимир Зарубин

Нет,это отдельные существа,не имеющие разума.

Александр Захаров

Ты так за Бога решил, или так обманщики в библии написали?

Владимир Зарубин

Если Вы себя считаете Богом,то да.

Александр Захаров

Это ты себя Богом возомнил, я разные версии рассматриваю, допуская их ошибочность

Марина

Очень просто! Возьмите себе одну, кормите еë, ухаживайте за ней, пока она не погибнет...

Александр Захаров

Можно, тогда, я тебя удочерю для воспитания?

Марина

Меня воспитывать, только портить!

Александр Захаров

Как получится

Ч-
Человек - Невидимка

Всегда подозревал, что смерть Вячеслава Иванькова (Япончик) - фальсификация

Ч-
Человек - Невидимка

Блаадарю

Александр Захаров

Потом напиши свое впечатление

Vi Za Vi

Не знаю. Бог благословил есть мясо. Потому что человек его все равно бы жрал

Александр Захаров

И по моему проекту будешь есть мясо.

Дмитрий Каракозиди

Устройся на бойню вытираЛьщиком коровьих слёз..

Александр Захаров

Коровки не помогали большевикам власть захватить на деньги банкиров США, поэтому они не заботились о их защите.

Джами Асад

....ой! Только не это!!! И так скверно на душе....

Александр Захаров

Тот свет будет в следующей жизни, отдыхаем в детстве.

Джами Асад

знаю людей, отдыхающих всю сознательную жизнь...

Александр Захаров

По заслугам все даётся и для проверки на вшивость.

Джами Асад

это успокаивает...

Марина

Лучше этого не знать Ролик не смотрела

Александр Захаров

А если нас ждёт их судьба?

Просто Осень

Не есть мясо, перейти на кузнечиков.

Александр Захаров

На всех кузнечиков не напасешься

Просто Осень

Саранчу, тот же кузнечик.

Александр Захаров

Можно самим вырастить мясо без убийства животных

Просто Осень

Может быть когда-то и будет так, я не против.

Александр Захаров

К этому надо стремиться и передать быть дикарями во вселенной

Александр Шебалин .

Стать сразу всем вигатерианцами.

Александр Захаров

Надя хочет на халяву получить желаемое

Александр Шебалин .

Но на халяву и уксус сладок.

Александр Захаров

Ложку на стакан воды уксус полезен

Надежда Из Сибири.

Ой, ребята...ну вы уже и за лечение принялись)))

Александр Захаров

Халявы не будет, как в прошлой жизни себя вела, то и вернется, все остальное - нелогичные домыслы.

Ѻлегъ

Да ну, нафиг, быть такого не может

Александр Захаров

Ну ещё 20 раз перевоплотиться, тогда поумнеешь.

Василиса Котлова

Продвигайте здоровое питание

Александр Захаров

Мой проект более жизнен

Василиса Котлова

Видео не видела

Александр Захаров

Так посмотри, а потом рассуждай

Димка

Шурик, а ты в какой очереди?😲

Александр Захаров

Если она тебя ими била, то не значит, что всех будет бить.

Димка

Завалила нескольких пожилых любопытных...🖼

Александр Захаров

Скоро я стану молодым, а ты - старым, вопрос времени.

Димка

Ню - ню! 🙄

Александр Захаров

Версии Безобманства читай, а не демону своему потакай.

Виктор Ш

Откажитесь от говядины?

Виктор Ш

Я уже животное!

Александр Захаров

Да ты, что?

Виктор Ш

С рождения!
Как и все люди.

Александр Захаров

Каждый выбирает свое.

Виктор Ш

Нет, не в этом!

Jane Папина

ЛГБТ там будет,,? 10%...

Александр Захаров

Это заболевание из за отдельных тюрем, нужно объединить.

Jane Папина

В одну с безобманством

Александр Захаров

Безобманство это учение - мировоззрение

Лина

я умру без мяса...

Александр Захаров

Какая культурная мерзость, когда получишь тело животного, тогда мне скажешь, прав Я был, или нет, а пока ты такой белый и красивый, как дядя Сэм в парламенте.

Александр Шульга

Учи науки и у тебя все сложится. Прощай.

Александр Захаров

Не нервничай так, Безобманство это сама наука будущего, запиши эту мудрую мысль мою.

Александр Шульга

Охренеть, какая мудрая мысль. Есть слово правда или истинные знания, а есть кривда-туда и рулишь.

Александр Захаров

Куда мне то, возможному Вестнику и Адвокату Более Развитой Цивилизации Вселенной, ты лучше меня знаешь, а я так, с боку припека!

Вечеслав Дмитриев

тяжелый случай

Александр Захаров

И ты будешь в этой очереди

Вечеслав Дмитриев

дали безумцу интернет …

Александр Захаров

Животным интернет не дают,их души очищают от зреющих демонов на бойнях мясокомбинатов

Валерий Хромов

Им никак

Александр Захаров

Душ - мыслящих форм Природы.

Валерий Хромов

Вы сами уже за путались и пытаетесь меня запутать. Вопрос был про коров, как им помочь. И вдруг появились Души, причем тут коровы. В данном случае они еда, как помочь траве которую съела та же корова. О чем Вы?

Александр Захаров

Нет, души людей могут получить роль коров, не мы же решаем и создали эту жизнь?

Валерий Хромов

Но с чего Вы взяли, что души людей могут получать роль коров, а не вновь роль людей?

Александр Захаров

А почему нет, все может быть, ведь истины, как устроен наш мир, мы ещё не знаем? Я выдвинул гипотезу, но ты веришь в свою гипотезу.

Лукас Шакал

Кокаин

Александр Захаров

А проблему голода тоже так же решить - насваем, куриным помётом?

Лукас Шакал

Насвай это национальный культур моя страна

Александр Захаров

Вот а у нас конопля, ее запрещают

Лукас Шакал

А водку нет

Александр Захаров

Водку запрещал Николай 2 и Горбачев - подкаблучник, что из этого вышло, ты читай историю между строк!

Василий Тимощук

👍

Василий Тимощук

а, может, дьявол ?! ))

Александр Захаров

Дьявола демоны выбирают на своем сборище нечистой силы, скорее всего.

Василий Тимощук

значит, так надоть ))

Александр Захаров

И ещё они за Бога решают там

Василий Тимощук

они горькую пьют и на Бога плюют и ещё чёрте чем занимаются ))