Александр Захаров

Что нужно делать, чтобы в следующей жизни не получить роль коровы в очереди на бойню мясокомбината?

Ответы
Татьяна

отвечу стихами В.Высоцкого:
Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком…
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!

Александр Захаров

А в чем суть кармы и реинкарнации, а то индусы и Высоцкий не знали об этом,в чем ее смысл, зачем Боги ее создали, твое мнение?

Al
Alexc

Например - родиться в Индии. Но поверьте - даже у людей бывают судьбы пострашнее ...
Не стану пугать, но вот родиться Андрюшей Чикотило - более мерзко ...

Александр Захаров

Банкиры США и вторую мировую войну устроили, что бы печатать свой необеспеченный доллар

Al
Alexc

не совсем США. в остальном - таки да.
почему "не совсем" - Штаты далеко не единственный игрок и далеко не самый крутой.
просто посмотрите чуть под иным углом : Рейху круто не хватало финансов. буквально за паревалом - банки (и часы и сыр/шоколад). но они туда не сунулись. почему ? по Штатам били, даже по Англии били. а вот по той стране - фигушки ... Адольфа разыграли как пешку. и когда он это понял - начал беспредел

Александр Захаров

Адольфа привели к власти банкиры США, скорее всего, там есть люди из Швейцарии и Англии

Al
Alexc

в 1945 году именно сэр Уинстон подготовил в Иране 2 аэродрома для полётов б1б, и предложил Штатам первые атомные бомбы бросить не на Японию, а на нас (уже были разработаны даже маршруты полётов). благо Трумен не пошёл на это ...
по теме посоветую книгу Мухина - "Парабеллум", там много фактажа

Александр Захаров

Тогда бы мы взяли Лондон и Вашингтон

Валерий Мудров

Вести себя достойно и не нарабатывать лишнюю карму.

Александр Захаров

Мне они не оттветили до сих пор, может ты скажешь?

Валерий Мудров

И не ответят. Что бы понять, надо пройти хотя бы практический курс.

Александр Захаров

Мне все видно с колокольни Безобманства, скорее, я как Кнорозов, который расшифровал язык Майя

Валерий Мудров

Сомневаюсь. Но спорить не буду.

Александр Захаров

Вот и они не спорят, а только обзываются

Alex Pugachov

В этой не знаю, а в следующей в Индии родиться

Александр Захаров

В Индии тоже есть места, где коров режут на мясо.

Alex Pugachov

Не правильное индийское место. Только в правильном родиться

Александр Захаров

С соломкой надо ходить

Alex Pugachov

Соломой корову кормить?

Александр Захаров

Чтобы стать коровкой в правильном штаие

Светлана

Перейти из буддизма в другую религию ))

Александр Захаров

Буддизм отрицает религии, ты путаешь, Безобманство все учения народов мира рассматривает, выбирая самые логичные. Как версии - заявки на истину.

Светлана

Что я путаю? То, что Буддизм верит в перевоплощения? Как он относится к другим религиям вообще не имеет никакого значения.

Александр Захаров

Индуизм верит, кришнаиты, а буддизм отрицает все религии и перерождения, может я ошибаюсь, он похож на атеизм

Светлана

Ну, а если не сравнивать с другими религиями? Да, буддизм - скорее философия жизни, но перерождение тоже часть этой философии, как и закон кармы.

Александр Захаров

Может быть, но и тут они решили за Богов о истинности, не имея фактов, к это обман

Александр Мурсатов

стать священной коровой в Индии)

Александр Захаров

Заслужи эту роль, стань кришнаитов.

Надежда Нарвет

нужно делать всё во благо !!!

Александр Захаров

Во благо кому?

Надежда Нарвет

всем

Александр Захаров

Всем ни как

Надежда Нарвет

надо стараться

Александр Захаров

Это есть в проекте Безобманства

Надежда Нарвет

На вашей совести

Александр Захаров

Не на вашей

Галина

ночные до жоры устраивать .

Александр Захаров

Проекты Безобманства претворять.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не гадить лепёшками в этой

Александр Захаров

А кто гадит, примеры?

Александр Захаров

Они ещё молоко дают и мясо, а гадят они удобрениями без вреда для Природы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как это без вреда?!!! Они - главный вред природе! Из-за них в основном парниковые газы!

Александр Захаров

Это домыслы обманщиков, скорее всего, нефтяные доллары их греют, тут чуть не убили изобретателя портативной атомной электростанции, тоже их рук дело, она тоже гадит?

Милош Йованович

Очередная жизнь в гробу.

Милош Йованович

100% иначе знали бы о прошедшей жизни.

Александр Захаров

Нам отключают память об этом и знаешь почему?

Юр
Юрил

Не наступать на букашек

Александр Захаров

Нет, не нужно строить свое счастье на несчастье других, как банкиры. И их сиавленникрв многих странах мира, если не во всех.

Вера Гудкова

Оставаться ЧЕЛОВЕКОм.

Вера Гудкова

Думаю и они будут достойными.

Александр Захаров

Будут испытывать экзаменами.

Вера Гудкова

Нестрашно.

Александр Захаров

Бездействие тоже - действие!

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Суфия Каримова

Это уж как получится ..

Александр Захаров

Мы все в них стоим, каждый в свою, а у меня инструкции, где и в каких очередях что дают

Суфия Каримова

Рада за вас и ваши инструкции!

Александр Захаров

А я то как рад, что ты рада!

Суфия Каримова

Тогда пока-пока

Ольга Просто ******

Не быть той коровой...

Александр Захаров

Это не люди решают, и не Каспаров с Макаревичем, точно.

Ольга Просто ******

Значит..как повезёт...🤫

Александр Захаров

Может инструкции Безобманства помогут?

Ольга Просто ******

Все может быть..а может и не быть...🤫😉

Александр Захаров

Есть другие версии?

Евгений Кошелев

Не быть телком в этой

Александр Захаров

А как это, есть своя версия, а то может телок и не получит эту роль?

Евгений Кошелев

У Менделеева спроси

Александр Захаров

Не вали с больной головы на здоровую

Евгений Кошелев

Не-е, на свою я не валю..

Штирлиц Макс

Родиться пастухом...

Александр Захаров

Пиши заявление золотой рыбке

Штирлиц Макс

Это тебе...

Александр Захаров

Не я решаю кем тебе быть у будущемй жизни. Я лишь вестовой - почтальон.

Ой Ля Ля

Не срать где попало

Александр Захаров

За тебя Малышева должна отвечать?

Ой Ля Ля

Не спать людям в душу, не гадить своими поступками где вам приспичило, не взирая на то, что рядом близкие люди, ссылаясь на дурное настроение и тому подобные вещи. Такой ответ устраивает?🙂

Александр Захаров

А исподтишка. Можно, стравливая

Ой Ля Ля

Это уже подлость. Каждый сам для себя решает. Но это уже совсем другая тема, не затрагивающая вас вопрос

Александр Захаров

Вот именно, каждый сам решает кем ему быть в следующих жизнях

Тамара Борисова

Повышать вибрации)

Александр Захаров

Очень остроумно

Тамара Борисова

Я старалась)

Лукас Шакал

подать заявление

Александр Захаров

Куда и кому?

Лукас Шакал

в небесную канцелярию (не примут).

Александр Захаров

Если только через меня, скорее всего

Лукас Шакал

туда с усами не принимают, я уже узнавал

Александр Захаров

Усы можно сбрить, а вот ум не купить

Kg
Kgb

Не есть говядину

Александр Захаров

Смотри проект Безобманства