Ставр Голда

Что ценнее: синица в руке или журавль в небе?!..

Ответы · страница 3
Екатерина Марценюк

зависит от аппетита любитиля птичек. для меня лучше синяя птица на плече

Лариса Мельникова

журавль в небе- это мечта. Человек перестает жить , когда не о чем мечтать

Тимур Билялов

Лучше кейс с баксами в руках,и личный Боинг в небе...И своя ПТИЦЕФАБРИКА.

Natalia Ivasiva

вечный вопрос...все мечтают о журавле но так здорово когда есть синица..

Еlena Pomitkiha

У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ - МЕЧТА.... А МЕЧТА БЕСЦЕННА !!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Чекмарёва

Ну уж если дохлая синица, то уж лучше попробывать к журавлю подняться

Olga Kras

если чел приземленный, то первое, если склонен к полетам, то второе))))

Екатерина

Думаю нужно держать то что имеешь и не думать о том что недосягаемо!!!

Елена Мостовая

синица конечно хорошо, но и про журавля не надо забывать)) я так думаю

Ольга Новик

наверное синица в руке,но мой муж всю жизнь гоняется за журавлями....

Be
Bertran

Синица в руке, но не всегда-бывают и исключения. как в любом правиле

Лариса Волкова

Нужно довольствоваться малым ,но ОБЯЗАТЕЛЬНО мечтать и добиваться

Наталья Селезнёва

синица конечно...журавль только мечта..красивая ,но не достижимая)))

Лидия Никитина

ну считается, что синица.....а вот по жизни чаще попадаются дуравли!

Наталья Приз

то что имеешь в руках... а как улетает жеравлем, начинаешь жалеть...

Татьяна Карасёва

Синица в руке, судя по пословице! Народная мудрость, между прочим!

Михаил Лазурит

ВНАЧАЛЕ СИНИЦУ ПОЙМАЙ, А ПОДВЕРНЕТСЯ СЛУЧАЙ - ЖУРАВЛЯ НЕ УПУСТИ...

Ольга Ляпунова

для души ценне журавль........однако кушать приходится ежедневно....

Кретчет .

синица в одной руке ,в другую берешь лассо и зацепляешь журавля )

Маша Манюничка

то что в руках......а смотреть в небо не вредно, но и пользы никакой