Вячеслав Поспелов

где скачать хороший антивирус бесплатно

Ответы
Андрей Ненашев

бесплтный сыр в мышеловке мой вам совет не жалейте денег на защиту купите и пользуйтесь любым антивирусом

ОК
Олег Крот

извини друг мой ,сейчас такие вирусы что он тебе бесполезен ,а вообще аваст и авира не плох был ранее

Патимат Закариева

набери в поисковике скачать касперский пробную версию только обновлять каждый месяц надо

Патимат Закариева

заново скачай только другую версию а можешь нортон антивирус на два месяца скачать только память больше занимает он

Александр

набери в поисковике COMSS это сайт такой..там разберёшся..http://www.comss.ru там жми бесплатные

Александр

пользуйся на здоровье..нормальный сайт сам от туда беру антивиры..

Любовь Зубарева

В сети предлагают антивирус АВАНТ.....Но я в этом ничего не смыслю.....

Моя Правда

Не знаю, у меня сын где-то скачивает периодически

Рома Х

хороший да еще бесплатно, это фантастика

Людмила Рыбакова

напиши в поисковик и пиши что тебе надо

Оксана Найман

Бесплатный сыр ,только в мышеловке

Ольга Степанова

комодо - и хороший и бесплатный !

Анна Ермакова

только что скачала на яндексе

Петровася Самурайский

аваст тчк ком самый простой.

Рыжая *

где хочешь и где найдёшь

Юлия Лещёва

аваст можно попробовать

Откорней Докончиков

тссс...в интернете

Марина Поселкина

на сайте аваста

Вячеслав Поспелов

непойдет у меня касперский непропустит

Марина Поселкина

а если есть касперский - зачем нужен другой???

Марина Поселкина

ну отключите его, скачайте аваст, заархивируйте, и опять включите касперского)) кога понадбится - распакуете и установите))

Марина Поселкина

рада, что совет оказался актуальным)

Владимир Юрчук

http://zillya.ua/ru/produkty

Валентина Романовская

в интернете..

Максим Неведомский

На www. freeall.com

Галина Забелина

легко.АВАСТ