Сергей Гамаюнов

Как сказал Робинзон Крузо: " Ракушка, не похожа на женщину, только первые пять лет!"

Ответы
Та
Татьяна

Мы, женщины, набираем вес
потому, что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость
не умещаются в нашей голове
и начинают распределяться по всему телу!)))))

Александр Граков

Сергей, как сказал Сенека: Omnis ars imitatio est naturae(Всякое искусство есть подражание природе)

Владимир Амиров

А что он ещё мог сказать? Три десятка лет мог видеть только ракушки, а не женщин.

Александр

"Зверям как и людям свойственно ошибаться", сказал Ёжик слезая с кактуса...

Сергей Гамаюнов

Бывают в жизни злые шутки!": сказал кобель слезая с утки.

Нина Блинова

Вы хотите сказать, что человек привыкает, как к красоте, так и к уродству

Сергей Гамаюнов

Нет просто он без секса пять лет, вот и увидел в ракушке предмет вожделения.

Любовь Кушельман

Если не производить подпитку то и через месяц в современном обществе!!!

Юрий Генрих

ничего себе голодуха у вас, раз вспомнили такое изречение Крузо))

Ариадна Колокольникова

Увлечение, а не любовь, страсть уходит и красота не замечается

Углова Лена

я скажу:все зависит от мужчины.что он захочет видеть с собой.

Серж Яковлев

...это конечно эффективнейшие, чем копать лунки на пляже...)

Nadin Nadin

Он странно думал,потому,что один жил долгое время .

Анатолий Якубенко

Не читал такого, но вполне допускаю этот вариант.

Сергей

А в натуре он на острове прожил то только 3 года

Елена Малькова

чего только не скажешь, когда пятница далеко

Роман Дильмухаметов

про ятницу он то же самое говорил.потом

Роман Александрович

Задавайте вопросы от РАЗУМА а неот ума

Юлия Федотова

С вами, с мужчинами вечные проблемы)))))

Сергей Гамаюнов

В смысле.

Юлия Федотова

Да я так, к слову)))) Просто такого высказывания от Робинзона Крузо, я не припомню))))

Сергей Гамаюнов

Это не лично про него, это собирательный образ.

Юлия Федотова

Ну, вот, я и говорю...... что с вами мужчины, вечные заморочки

Еl´ Lazar

Это Даниель написал или ты придумал?

Владимир Маматов

я так долго на ракушку не смотрел..

Людмила Чупина

даже и не знаю что на это ответить