Mark Gribov

Как завоевать девушку - СТРЕЛЬЦА?

Ответы
Татьяна Капицына

Перед тем, как завоёвывать сердце девушки, нужно помнить то, что ухаживая за ней, ты не должен забывать о своём собственном достоинстве. В порыве любви, многие парни забывают об этом и делают всякие необдуманные поступки, чтобы понравиться девушке. Ни в коем случае не нужно допускать самоунижения, ведь девушкам не нравятся тряпки и подкаблучники!

Серж Яковлев

...это будет тяжело))))она вас будет всячески проверять, прежде чем сделать вас ее партнером..))проверки будут жестокие))) самое главное НЕ НУДИТЕ!!!!не будьте скучным...надо быть веселым...

Капитанская Дочка

это мало для завоевания..нужно знать кто она по гороскопу по году, по гороскопу друидов, по счастливому числу и камню.. вот как всё объедините-будет результат.. 😉

Нелли Каширина

В двух словах не скажешь.. я тебе целую лекцию могу на эту тему прочитать.. а вообще для неё надо всегда быть непрочитанной книгой..и мыслить масштабнее....

И*
Ирина ***юралевич

Вы должны быть очень октивным человеком . Стрельцы не любят посивности. Они помешаны на справедливости и это романтики.

Александр Пьянов

для начал забрать у нее ружье, тогда она не будет стрелять. А потом сказать руки вверх, и в плен ее.

Арина Я

Нарисуйте у себя на спине мишень, а ей подарите арбалет. Будет за Вами бегать, не отстанет.

Виталий Москал

украдите у ней лук и стрелы,увидете, она сама вас завоёвывать станет,сам стрелец и знаю

Маргарита ****

а чем отличается девушка СТРЕЛЕЦ ..от всех знаков ....завоевать надо сердце ,.....девушки)))

Al
Alien

я в астрологиию не верю а так будь внмательнее делай ец сюрпризы это все девушки любят

Ольга Лебедева

Это к звездам вопрос . Ну или к самой девушке . Главное не быть овном или козерогом

Надюшка =)

а девушка СТРЕЛЕЦ чем то отличается от других девушек?не считая знака зодиака..

Mark Gribov

характерами, духовностью

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Надо просто брать и не слушать ее, а потом все срастется, а ты кто по гороскопу?

Анна Городняя

Интеллектом, большим вниманием, перспективностью и внутренним стержнем

Людмила Быкова

Понятия по звездам нет,главное,заботой,вниманием,добротой и любовью!

Светлана Попова

ох и трудно нас завоевывать)))))))))))))) Много сил надо приложить!!!!!!!!!

На
Наталья

я стрелец. Любим похвалу, необходимость в нас, ласку и ВЕРНОСТЬ!!!

Павловна Т

ну это все индивидуально ... точного совета тут никто не даст...

Tatiana Ushinskaia

OOO!!!eto slojno.vsegda potakat ee kaprizam.bit vzbalamoshnim,nepostoiannim,nepredskazuemim.nado imet terpenie!

Любовь Роус

Изъять у неё лук и стрелы, а там уж на месте и разберёшься.