Са
Саша

Почему ставят рамки ?Короткое не носи, не крась ярко губы и тд... не так здороваешься🤣🤣🤣)))?

Ответы
Al
Alexc

потому как человек - животное общественное. совсем без рамок - мало кто доживёт до завтра. ибо сходу найдутся те кому понадобится кошелёк а то и печень соседа. 😉

Сергей Казаков

Возможно тебе не идет короткая юбка и ярко накрашенные губы ... а вот как здороваешься - это не важно уже ..а рамки ставит общество а ты уже сама их варьируешь ...

Са
Саша

Нет это женщина на работе завидует🤣🤣😋

Сергей Казаков

Женский коллектив ещё тот серпентарий и как тут без зависти ?

Владимир Шибнев

Не обязательно завидует. Просто видит, что накрашенная страшней атомной войны.

Са
Саша

Нет милый не знаешь ситуации не говори..Она старше и заведует .хочет чтоб уволили меня .толстая она

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У каждого свое понимание "приличности". Есть конечно и у нас на работе дамы, приходят в короткой юбке и без колготок и мешают работать))

Са
Саша

Нет она начальник и ни раз замужем не была старше

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Значит скрипит много,по делу и без

Милош Йованович

..ОЙ да не надо ЛЯ ЛЯ....кто ставит такие рамки......Вот рваные джинсы хочется зашить....А то уже стринги начинают проглядывать.

Са
Саша

Это на работе ко мне одна цепляется

Милош Йованович

Похоже не востребованная,от ревности.

Милош Йованович

Да есть такие....Сам не гам и другому не дам.

Qugen Wolf

А Вам не все равно.....ходите и живите как хотите.....неужели чье то мнение так много для Вас значит?....мне вот по барабану

Степан Удилов

Потому что есть грань и даже у вас она есть! Другое дело что для вас одно важно а для кого то другое и в этом разница!

Андраник Хачатрян

Короткое ночи,губы красным неарась не а здароваяюйся словом здравствуйте а не приветик

Игорь Гетлинг

Ограниченные, забитые жизнью люди, хотят но......Саша ! Не дружите с такими!🌹🌹🌹

Игорь Гетлинг

Ваш начальник Женщины? Угадал?

Игорь Гетлинг

Ни чего удивительного. Ей по статусу не положено вроде как, но хотеться, вот и отрывается на вас красивых!

Ллири Хесс

Вы без краски прелесть. Зачем портить? А короткое носите. Пусть мужики шеи свернут.

Ллири Хесс

Плохое чувство. Может и нагадить.

Ведающий.

Просто они уже прошли этот период и не могут этим воспользоваться сейчас🤷‍♂️

Виктор Шаламов

Потому что такие правила этикета. Чтобы не выглядеть неотёсаной деревенщиной.

Св
Светлана

Надо как в фильме «Служебный роман»-значит хорошие сапоги -надо брать!»😄

Юра Масликов

А КТО СТАВИТ? ОТ ТАКОГО УХОДИ , ОТ РОДИТЕЛЕЙ УЕЗЖАЙ, ИЗ СТРАНЫ БЕГИ.

Юра Масликов

НЕТ, ЕСЛИ ЭТО ДРЕСС КОД И РАБОТА ДОСТОЙНАЯ! НАДО ПРИНИМАТЬ. ЕСЛИ ТАК СЕБЕ И НИЧЕГО КРОМЕ СТРОГОСТИ В ОДЕЖДЫ НЕТ...УХОДИТЬ.

Са
Саша

Это ее зависть ты не так здороваешься в глаза смотри и улыбайся🤣

Юра Масликов

НАВЕРНО ЗАВИСТЬ К ВАШЕЙ КРАСОТЕ ,МОЛОДОСТИ, И ЕЩЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОДОБОСТРАСТИЕ, ЗАИСКИВАНИЕ,ЧТОБЫ БЫЛО У ПОДЧИНЕННЫХ, РЕШАЙ ТЕ САМИ, В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ

Юра Масликов

ДЕРЖИТЕСЬ САША! И БОЛЬШЕ ВАМ ИСКРЕННИХ УЛЫБОК!!

Павел Шило

Если есть стадо есть пастух если есть тяга должен быть дух.

Павел Шило

Правда что ли ты уже взрослая совсем .

Татьяна Жильцова

делай как сердце подсказываетно чтобы было красиво

Ле
Лета

потому что не принято это в мусульманской стране

Са
Саша

Нет просто это женщина моего возраста и толстая

Ле
Лета

главное,чтобы не глупая

Ле
Лета

еще варианты

Владимир Шибнев

Птому что есть правила приличия и дури

Алексей Генералов

Да плюнь ты на них! На рамки конечно!

Тёмыч

Не смотри на рамки, живи по своему)

Захар Исаев

Чтобы не задевать чужих чувств.