Ла
Лапочка

Мужчины, Вы смогли бы сдать свой биологический материал. Не просто так, где то,а на самом деле, придти в лабораторию и сдать?

Ответы
Sa
Samson

Что Вы подразумеваете под "материалом" ... и с какой целью нам сдавать ... что-то?

Юрий Доронин

Боюсь накосячить, но если будет нужно - легко. С ассистенткой.

Ник Ци (Student)

Самовысос приветствуется😆😆😆😆

Ла
Лапочка

)))

Бабай Мазай

Есть такая потребность?

Актиния

За это хорошо платят

Ла
Лапочка

Здесь не о деньгах речь

Актиния

А о чем ? Запасливости или стыдливости ?

Ла
Лапочка

О стыде

Актиния

Мне кажется сейчас это не проблема

Леха В

Куда идти?

Леха В

У нас такой нет

Ла
Лапочка

Да хватит ,в каждом городе есть, просто не интересовался наверно)

Леха В

Ну где у нас??

Ла
Лапочка

В интернете поищи

Леха В

Нету