Марина

Человек это сосуд, задень его и из него выльется то чем он наполнен. Вы будете продолжать играть с теми кто вас обидел? Или как перестать обижаться после жёсткого рабства. 🖼

Ответы
Sa
Salabem

Смирятесь и откроеться вам не видемое ! Путь порой длинный но, стоит того !

Марина

С чем смириться? Бог это "Я есть", Не ОНИ и не МЫ.

Sa
Salabem

Всего вам доброго !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лол, а кто виноват что вы позволяете собой манипулировать)))

Марина

То есть переставать общаться с такими манипуляторами всё таки да?