Илюха

КАК ЛУЧШЕ СПАТЬ ЛЮБЯЩИМ ЛЮДЯМ: НА РАЗДЕЛЬНЫХ КРОВАТЯХ (ЧТОБЫ ВЫСПАТЬСЯ), НА ДВУСПАЛЬНОЙ (ЧТОБЫ СОПЕТЬ-ХРАПЕТЬ ДРУГ ДРУГУ) ИЛИ НА РАСКЛАДУШКЕ (ЧЕМ УЖЕ КРОВАТЬ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОВЬ)

Ответы · страница 2
Нина Бродовская

у все по разному... есть такие люди как плюшивые мишки так и хочется к ним прижаться и не важно если немножко похрапит.... а есть как камни... холодные

Любовь Малова

Мне вот интересно,долго ли сохранится любовь,если спать вдвоем на раскладушке?Думаю,что через месяц они будут рады вообще не спать,чем спать так.

Vlaik

Вместе, даже на раскладушке... даже в одном спальнике, да хоть как... главное вместе! И это... любящие люди, если высыпаются ночью, это уже черти что!)))

Трубникова Галина

Любящим лучше не спать))) ну а если спать, чтобы выспаться, то должно быть как минимум удобно...а следовательно, либо двуспалка, либо две отдельные))

Светлана Веретельникова

вообще для меня если даже поругались и не разговаривать всё равно ложиться в одну кровать под одно одеяло пускай друг к другу спинами но вместе.

Илюха

а зачем ругаться, тем более свыше 5-и минут

Светлана Веретельникова

а зачем любящим спать раздельно

Елена Диесперова

Чем уже кровать - тем сильнее болит поясница. А спать лучше на одной широкой кровати, но чтобы у каждого было свое одеяло. Чтоб ночью не мерзнуть.

Дмитрий Дёмин

Если заострять внимание на недостатках значит недооценивать, а если любишь то и сопение не заметишь, ни кто не идеален у всех есть свои изъяны.

Ольга Острикова

сперва нужно,чтобы любящие люди были женаты,если они любящие,то значить встретились две половинки,а на кокой спать им постели уже не важно.

Ал
Алена

Одна старая женщина мне сказала когда-то мудрые слова: До самой старости спите ВМЕСТЕ!!! И тогда болезней будет меньше, а любви больше....

Лена

Конечно первые лет 30 брака только вместе. А потом можно по-всякому. Можно вместе, можно врозь. Главное заботиться друг о друге и беречь

((""элен"")) (())

На раскладушке категорично нельзя,а спать надо вместе,только изредка раздельно, но в одной комнате) потому что быстрее соскучитесь!

Иринка Осенняя

На широкой кровати, но под разными одеялами! так и выспаться можно и друг другу не мешать. А кровать так и останется - на двоих одна!!!!

Иринка Осенняя

Опыт- сын ошибок трудных!

Татьяна Стручкова

Первый вариант лучше. Вчера мой муж пытался пристроиться ко на кресло-кровать, было тесно. А на раскладушке это очень не комильфо.

Иванна Емельянова

А здесь каждый сам решает, как ему лучше.Ведь,если любящие друг друга люди не имеют нормального жилья ,то и кровати может не быть.

Людмила Милая

Вообще лучше когда у каждого свооя спальня, дабы не видеть утренних помятых рож и сохранять ореол романтичности в отношениях

Татьяна Павельчук

Мне кажется второй вариант вполне приемлем...Если кровать двуспальная, можно легко разместиться и не сопеть друг на друга...)))

Алинур Тухтахунова

Тут кровать не поможет, надо просто отдохнуть друг от друга разъехаться на некоторое время и тогда то и будет сильнее любовь

Татьяна Лисовенко

в три этапа))) в молодости на раскладушке.в зрелости на широченной кровати))) а после 60 отдельно,дабы не раздражать друг друга

Татьяна

Корейцы спят в разных спальнях, загллядывая к друг другу в спальню за интимом. Идеальный вариант, можно остаться или нет...

Ви
Виктория

на двуспальной, если действительно любящие люди, то спать будут в обнимочку, а если так себе, то каждый на своей половине