Шельма Енот Вот!

Одиночество – это когда вы ночью просыпаетесь от того, что рядом холодно, это когда вы возвращаетесь домой и все лежит, как было брошено перед уходом, это телевизор, приемник и чайник, включенные одновременно для ощущения жизни и чьих-то голосов, это раскладушка у знакомых, суп у друзей… Настоящее одиночество, когда начинаешь всю ночь говорить сам с собой – и не понимаешь ничего... Это поправимо и не безнадежно. (мое понимание Ж.М.М.)🤷‍♂️

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда устал.. когда некто не нужен..
И по окну стучит замерзший.. дождь...
Зовёт гулять... А ты с пельменей ужин
Как блюдо ресторанное, все ждёшь.
Кипит вода и пузырьки шептаясь!
Ведут с тобой с толь странный разговор..
А ты молчишь.. К стиралки прижимаясь
Молчишь молчишь.. И не вступаешь в спор!
И чувствуешь одно.. ту грусть тот хлад метала!
Бездушной техники, в ней нету суеты..
Всё вроде есть.. но этого так моло..
Ещеб того.. С кем поболтать..
На Ты!!!!))))))))))

Шельма Енот Вот!

такое подозрение,шо ты стиралку в дырочку поимел...)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глупый енот! Глупый!

Шельма Енот Вот!

ну вот сам матри, сам же ты писал:
...А ты молчишь.. К стиралкой писькой прижимаясь
Молчишь и молча тыкаешь.. И не вступаешь в спор!
И чувствуешь одно.. тот сладостный на письке хлад метала!
Бездушной техники, в ней нету суеты..
Всё вроде есть.. и даже дырочка...но этого так мало..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не писькой енот не писькой))) когда пильмени готовятся ты за ними мриглядыааешь и опираешься на стиралки попом! Понятно! Но у тебя видать ыонтазия бурная и какой-то неправильный взгляд на стиралки что ты в них видешь женское на чало! Яж писал что это холодная бездушная техника!

Шельма Енот Вот!

все...поздно оправдываться...что написано пером - не отмоешь и бульеном пельменным... вот!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Енот я не оправдываюсь я устроняю недопонимание воот! Мне все равно на правду тем более такую

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Ellа

На это можно посмотреть по другому:)пришёл домой,все на своих местах,никто ничего не разбросал,можешь смотреть по телевизору все ,что хочется тебе,а не то что другим прыгающим с канала на канал,надоело пошёл к друзьям суп поесть,кофе попить,а если остался,да ещё и на раскладушке,то придя домой ,дом раем покажется:)

Наталия

Одиночество - это когда идешь домой отдыхать, а не на вторую работу. Когда ложишься в ковать и знаешь, что никто на тебя во сне не закинет ногу, не стянет с тебя одеяло и не будет храпеть, мешая спать. Когда чайник лень лишний раз включить и просто попьешь водички. Когда в гостях посмотришь на людей и думаешь : В

Аццкий Ангелок

Как это рядом холодно? Я сплю в тепле, одеяло на мне. Никто на тебя ноги не закидывает, не храпит. Прихожу с работы, все лежит там, где надо. Захотела, сериальчик и мульты ночью. Не приготовила еду, заказать всегда можно. Никто не бесит.

Шельма Енот Вот!

какая тоска....

Романа

Это когда тебе не хочется общаться ни с кем. Не отвечаешь на телефонные звонки, не открываешь двери, когда кто-то пришёл, ничего не надо. И это не временная апатия.

Людмила Шумейко

Способность мыслить у человека - это инструмент. Надо пройти науку настройщика, научиться пользоваться своим инструментом. Возможности неограниченны.

Ва
Варвара

Я так не живу и не включаю бытовые приборы для ощущения жизни. Кто это писал? Все брошено... да, классический беспорядок. Фен шуй! Смеюсь...

Алла

страшнее нету одиночества,чем одиночество вдвоём,когда порою жить не хочется
и возвращаться в общий дом…все это…нету сил порвать…

Шельма Енот Вот!

Это поправимо и не безнадежно. вот

Алла

и не возможно

Марго Винтер

Собаку заведите или кошку!. А лучше- и ту и другую!.. А еще лучше- женитесь!)))

Шельма Енот Вот!

зачем воевать? либо есть чувства либо их нет... все просто...вот

Марго Винтер

Нет, вы не правы!.. Всегда мужчина женщину завоевывал!.. Но.. Сидеть и ждать у моря погоды - ваше право, конечно!

Шельма Енот Вот!

да это бред сивой кобылы... зачем завоевывать человека? завоевывать - значит насильно человека к себе привязывать... ну и на фига мне этот человек который силком возле меня?

Марго Винтер

Ясно, ясно!.. Не горячитесь)))

Ольга Просто ******

Одиночество ..это когда некому забрать из морга..остальное чепуха..

Шельма Енот Вот!

какая разница куда денут твои останки?

Ольга Просто ******

Мне никакой..это нужно моим близким .

Шельма Енот Вот!

а на хрена твои останки твоим близким?)

***Пилот Владимир***

... Бессмысленность одетая в печаль несбывшихся надежд...

Милота))

А кто тебе виноват, никто не виноват..женись! Все поосто!

Шельма Енот Вот!

ух ты!! а это предложение можна считать согласием?😁 привет Аленка!))

Музыкальный Кот 🐈

Та обженитесь уже и живите щасливо!))) 👰🤵

Шельма Енот Вот!

тиха! не кипишуй....она ща обдумывает как не обидно на фик послать...вот...😁

Шельма Енот Вот!

ну вот Кот зачем ставишь девчулю в безвыходное положение?)))

Музыкальный Кот 🐈

Молчу, молчууу))))))

Мистер Исключительный

Одиночество- боль. Побыть с собой наедине-потребность.

Екатерина Аксенова

Одиночество, единственная возможность, услышать себя.

Ва
Василиса

Одиночество - это когда не закрываешь дверь в туалет.

Шельма Енот Вот!

когда не закрываешь дверь в туалет, будет вонять по всей квартире г...ном... вот

Ва
Василиса

А кто знает - одиночество.

Юлечка

Одиночество..это удовольствие понятное избранным

Ольга

🖼Хорошее одиночество, что тут скажешь!))

Владимир Асиновский

Вы не пофигист Пессимист Вы А я лблю одиночество

Natalia Kendesh

А для меня одиночество - кайф. Устала от людей.