Не Афродита...

Когда я была маленькой, если к нам приезжали гости, меня клали спать на раскладушку. Это был такой кайф, что слов не хватает его описать. А какой ваш детский кайф?

Ответы
Ke
Keeper

Точно помню - это было ещё до школы, значит, лет в шесть. Сотрудники стройуправления ехали из Николаева в Одессу на совещание в трест. Мать давала мне наручные часы, сажала в автобус и на прощание махала рукой. Через полтора-два часа приезжали на площадь Потёмкинцев, где сейчас памятник Екатерины, взрослые шли в трест, а я садился на трамвай и ехал в Аркадию. Там до одури купался в море. К назначенному часу возвращался к нашему автобусу и вместе со всеми ехал домой.

Не Афродита...

Как здорово.

Папа лётчик, была машина и почти у всего экипажа то же. Ездили семьями в горы, грибы собирать, орехи, фисташки, баярку , зимой кататься на лыжах, ! Ещё летом на речку с ночёвкой, рыбалкой и шашлыками . все отдыхали взрослые отдельно, дети отдельно ! можно сказать , что всё детство было кайф !! Но жаль что только детство !

Не Афродита...

Наверняка и сейчас есть что-то хорошее

Конечно, сейчас. дети выросли, живут отдельно, мы с женой ездим на море или по городам России путешествуем!

Валентина Рязанова

У нас крёстного и крёстную назначили. Моим крёстным назначили какого-то алкаша, вечно пьяный приезжал на мотоцикле , всю обслюнявит пообещает привезти в следующий раз новое платье или конфетки и так было каждый раз пока он не погиб. Можете понять какой это был кайф ? До сих пор умыться хочется.

Не Афродита...

Хреновый кайф

Seduce Mi Mente ;)

Когда приезжали на дачу.
Там классно было всегда - друзья. Веселья.
А кайф был когда уже более старший стал - когда к нам кто-то приезжал - меня отправляли на квартиру к бабушке с дедушкой - а они были на даче или еще где и ты там сидишь один кайфуешь.)

Не Афродита...

Да. Здорово

Seduce Mi Mente ;)

А если брать маленьким то мой кайф был когда у нас дома много народу собиралось или же мы ходили в гости где много людей.

Natalia Ivanova

Когда отключали свет (по не известным причинам на станции)и мы зажигали свечи и было так таинственно и мама старалась нас оберегать ,как птенцов и мы ложились спать рядом ,это было здорово.Спасибо вам за воспоминания 🙏

Не Афродита...

Вам спасибо 🌻

Владимир Василь.

Нас возили в школу в соседнее село, случались сильные метели и дорогу заметало. Если не удавалось пробиться через заносы, мы шли домой. Это был неописуемый кайф!!!!! Никогда не хотел в школу ходить.

Де
День

Я и Любил когда к нам гости приезжали, из за раскладушки. Вспомнились пружинки которые перебирал пальцами. В детстве ощущения были ярче, ни раскрашенные предрассудками. Я помню этот кайф.

Не Афродита...

Да. Вы правы

Лада Калина

Приезжая к бабушке, ложили спать на очень высокую кровать, там даже лесенка стояла для меня и самое главное перина огромная "взбитая" как облако , плюх и меня даже не видно было😊

S = K. Log W

Хм. Сейчас подумал и пришёл к выводу, что все мои "детские кайфы" связаны с запахами. Запах новой книги, новогодней ёлки, маминых кулинарных шедевров, леса после дождя, etc.

Не Афродита...

Да. Очень осязаемые вкусности

Алекс Венцель

Просыпаешься утром,в квартире тишина, пахнет свежевымытым деревянным полом , из кухни слышится тихий разговор матери с кем-то и пахнет чем-то вкусным...))))))

Helena Veselova

Кайф по выходным, прямо не успев проснуться, получить в постель или горячий блинчик, или хрустящую жареную рыбёшку, что два часа назад плавала в речке.

Аркадий Чечулин

мОй сАмодельный дЕревянный эКскаватор,сПать нА пОлатях.еСть пИроги иЗ пЕчи.кОнфеты дРаже,сУхое кАкао,сУхой бРикет кОмпота.сОбачка тОбик....

Вредина =)

Когда я ходила в детсад и школу , мама мне так связывал волосы , что я до обеда ничего не видела ...
Так вот тот самый кайф - снять резинку ...=)))

Не Афродита...

Ооооооооооо. Это тооооочно

Вредина =)

Девочки поймут =))

Юлия Александровна

на русской печи спать на улице стужа а ты сидишь на печке , и пахнет свежим хлебом и сушеными грибами из котмочки которая висит на жердочке

Не Афродита...

Ух ты ☺️

Майя Петрова

Однажды, в 5-летнем возрасте, мы с подружкой удрали летом вечером из детсада и самостоятельно гуляли до темноты по городу. Вот это был кайф!

Сергей Суворов

лето. горячая крыша. кучевые грозовые облака. гроза. капли дождя бьют по телу...
после дождя гулять босиком по лужам на горячем асфальте

Владимир Гибадулин

Кайфа от раскладушки я не помню, она всё скрипела и скрипела... Но было чувство выполненного долга перед гостями, которое радовало.

Не Афродита...

А мне нравился этот скрип

Ирина Карпова

года 4 было- маме надо сходить в магазин. и она рисовала мне елочку и много веток и велела на каждой много много иголок рисовать...

Не Афродита...

Здорово

Ирина Карпова

магазин правда рядом- через дорогу- три- она уже вернется а я только половины не разрисовала...

Сергей Павлович

Я в детстве ездил на лето в Орловскую область, Меня иногда ложили спать на огромный высокий сундук, Вот где был кайф!!!!!!

Не Афродита...

Жёстко. На сундуке

Сергей Павлович

Жёстко или нет не помню, но спал под самыми образами!!! )))

Не Афродита...

Здорово

Сергей Павлович

Ещё как!)

Игорь

Угнать ночью со двора соседский мотоцикл и гонять по ночным улицам..чувствуя спиной твердые сиси одноклассницы🤗

Не Афродита...

Уууууууух ты