Илюха

КАК ЛУЧШЕ СПАТЬ ЛЮБЯЩИМ ЛЮДЯМ: НА РАЗДЕЛЬНЫХ КРОВАТЯХ (ЧТОБЫ ВЫСПАТЬСЯ), НА ДВУСПАЛЬНОЙ (ЧТОБЫ СОПЕТЬ-ХРАПЕТЬ ДРУГ ДРУГУ) ИЛИ НА РАСКЛАДУШКЕ (ЧЕМ УЖЕ КРОВАТЬ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОВЬ)

Ответы · страница 6
Виталий Шишлов

Что бы выспатся лучше спать отдельно конечно. Раскладушка это совсем другая история

Болат Юнусов

Нет ничего лучше, чем спать в обнимку с любимой на широкой кровати с водным матрацом.

Alla

на раскладушке пожалуй неудобно, но лучше неудобно с любимым чем удобно с нелюбимым

Оксана Вергулева

На двуспальной можно спать по трем вариантам, раздельно, храпеть и очень близко😉

Марина Щава

Все равно на чем, главное вместе, чтобы лучше чувствовать друг друга, даже спящими.

Майя Алексова

На расстоянии любовь притупляется. Рядом хочешь не хочешь пригорнёшь и поцелуешь.

Надежда Кизилова

Ругайтесь, миритесь, но вместе ложитесь, хоть боком,хоть задом,но ГЛАВНОЕ -РЯДОМ )))

Татьяна Иванова

На трехспальной двоим..Что бы не сопеть-храпеть друг в друга.А вместе и выспаться..

Марал Айтишева

Размер кровати не имеет никакого отношения к любви ,к чувствам двух любящих людей

Анна Слизкова

Хоть на двуспальной,хоть на раскладушке,но вместе если вы действительно любящие.

Анна Ясинская

На двуспальной, можно похрапеть, помириться и откатится в уголок чтобы выспаться

Елена Сергеева

Раскладушку выбросить немедленно.Двуспалка для встреч и спать только раздельно

Елена Сергеева

спасибо за комплимент и учтите в своей жизни все будет у вас хорошо

Елена Сергеева

А как бы на Вас посмотреть? Если конечно Вы не агент

Елена Сергеева

Какой молодой и импозантный удачи Вам

Почти Доктор

На двуспальной, конечно) и не обязательно спеть храпеть. .. можно просто обняться)

Алена ###

СПАТЬ надо удобно, приятно и полно. А любить полно, безвозмездно и неограниченно.

А. Е.

,,,,,, в отдельных комнатах,,,и это вполне серьёзно,,,родней будите в любви и сексе,,,,

Львовна

Да можно и отдельно! Именно спать, надо ночью отдыхать, а не перетягивать одеяло!

Светлана Анкина

Когда люди по настоящему любят друг друга они закрывают глаза на все неудобства

Светлячок

Ну,тут кому как нравится и как комфортно.Но всё-таки желательно вместе,чем врозь

~Восточная Сказка ~

Это на что бюджета хватает😊А так я б в разных спальнях спала. Мне так удобней

~Восточная Сказка ~

Но это роскошь

~Восточная Сказка ~

Ну не у всех такие возможности есть)

Татьяна Фур

На широкой двуспальной, там можно и в разных сторонах, и в серединке в обнимку)))