Илюха

КАК ЛУЧШЕ СПАТЬ ЛЮБЯЩИМ ЛЮДЯМ: НА РАЗДЕЛЬНЫХ КРОВАТЯХ (ЧТОБЫ ВЫСПАТЬСЯ), НА ДВУСПАЛЬНОЙ (ЧТОБЫ СОПЕТЬ-ХРАПЕТЬ ДРУГ ДРУГУ) ИЛИ НА РАСКЛАДУШКЕ (ЧЕМ УЖЕ КРОВАТЬ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОВЬ)

Ответы · страница 9
Любовь Бондарева

это дело каждого . ни кто ни вправе что то советовать кому как спать

Светлана Атаева

с любимым чем ближе, тем лучше, пусть себе храпит, это так пикантно)

Cветлана

Считается что лучше спать отдельно. Но лично я одна спать не люблю

Анатолий Клепиков

С начала ЖАРКО, а затем КРЕПКО! Где, как и на чём, значения НЕ ИМЕЕТ!

Владимир Кириллов

Вот уж на двухспальной кровати храпеть-сопеть точно не получится.

Guzel

Любящим-на любой нераздельной,в любых позах,но под одним одеялом.

Аленка Аленка

Сначала вместе перед сном а потом по отдельности чтобы выспаться

Ира Самойленко

На двуспальной прижимаясь друг к другу, даже если ине выспишься))

O X A N A

на двуспальной, но можно под разными одеялами. но лучше под одним

Галина Мильхина

не знаю, я с мужем уже 27 лет на одной кровати сплю и все отлично))))

Юлия

На раздельных. Мой храпит например. А я мне нада что бы тихо было.

Эльвира Безъязыкова

Если измерять любовь шириной кровати, то спать следует на лавке.

Наталья Панова

на раскладушке......раньше спали на 1.5 кровати и браки были крепче

Имя Женское

в разных комнатах, если один храпит.на отношениях не отражается

Лев В Год Тигра

на раскладушке любовь не получится ))) уж слишком она прогнута...

Ве
Вероника

Ваще капец...а можно вдвоём на нормальной кровати и не храпеть..?

Aybeniz Maksimova

На раздельных кроватях ,чтобы выспаться , и утро будет добрым )))

Ирина Поспелова

Ну не на раскладушке, конечно, но полуторки по заглаза хватит...

Галина

Можно испробовать все варианты и выбрать наиболее приемлемый!

Виолетта Куванникова

любящим людям лучше спать вместе пока они молодые, я так думаю.