Тома Сс

все те -кто задает здесь вопросы ..я вами восхищена😂вы МОЛОДЦЫ !все те-кто отвечает на заданные вопросы-вы МОЛОДЦЫ!все УМНЫЕ! все Удивительные! Все Эрудированные !а я палтус..

Ответы
Ум
Умиление..

Услышать Женщину, когда она молчит…
Задача, непосильная для многих!
Но… Кто умеет Сердцем говорить,
Поймёт — перебивать её не стоит…
Что можно слышать в этой тишине?
Немой упрёк иль пылкое признание?
Надрывный плач или весёлый смех?
Восторг, а может, — разочарование?
Услышьте то, О ЧЁМ она молчит...
Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне — есть свои ключи:
Она молчит, НО ГОВОРИТ ГЛАЗАМИ!

Ум
Умиление..

А ты меня люби любую!
Люби меня всегда, всегда.
Веселую, в проблемах, злую.
Ругай, не громко, иногда.

Пусть для тебя я буду лучшей!
Красивой, сказочной, живой.
Ищи всегда удобный случай,
Чтоб разговаривать со мной.

Ум
Умиление..

Жалей меня, ну хоть немного!
Мне так плеча недостает,
Не злись, когда я буду строгой.
Мне быть построже так идет.

Пиши, звони, интересуйся!
Куда пошла, когда вернусь.
Но глубоко в меня не суйся.
Я ведь загадкой остаюсь.

Владимир Фомичев

Девушка , как вас звать : Тома . Песня В. С. Высоцкого , " Телефонный разговор ".Тома , Вы тоже УМНИЦА и тоже МОЛОДЕЦ . Высоцкий в песне Вас упоминал .

Леня Столяров

вы-же прекрасна-любите людеи-любите вопросы-а мы тупые -извените за неученость-задаите достоиныи вопрос для идиотов -как зародилась вселенная

Тома Сс

🤔🤔🤔🤔😂😂😂не полакайте-Мужчины не плакают☝🏽😂😂кому и для чего ?)

Alone In The Dark

Опять ты загнул так что я опять задумался))) Что блять такое за палтус!
Опять об рыбках? Нет чтоб о белках)) Тысча лет епть))

Alone In The Dark

Ну я так пойду мимо))

Тома Сс

😂😂😂😂🍫а это что бы идти было сладко

Alone In The Dark

Ну жопу измазать шоколадкой ... ТАК мне сколько раз надо будет мимо проходить! 😄 😁 😆

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂мазать то нечего🤷🏽‍♀️😂😂в наличии только плавники и хвост

Alone In The Dark

Блять у тебя еще и рудимент имеетеся? Вот это поворот))

Олег Соколов

Маленький ротик.....Маленькие глазки....Асимметричный череп.....Любит холод....Сплюснутая....Хищная....Глубоководная.....??????????

Олег Соколов

Сочный похотливый помидор.?

Тома Сс

😂😂неее ..что бы такой☝🏽-нужно самому плясать

Олег Соколов

Спать зовут.

Тома Сс

)) 😂😂добрых снов )

Олег Соколов

Спасибо.

Вера Сусло

А Вы пробовали повернуться лицом к своему ангелу-защитнику на Вашем фото? Думаю, изменится и Ваше мнение о себе.

Юра Коведяев

Лежит на фото явно не палтус. Стоит тоже, иначе тот, кто лежит давно бы сожрал того, кто стоит. Личико покажи?

Тома Сс

) 😂😂😂) зачем вам ?)

Юра Коведяев

Вот он, корень в общении-а зачем вам.

Тома Сс

😂😂😂корень в чем ? 😂😂😂мое личико -вижу только я )))

Евгений Крепаков

Палтус? Хм впервые слышу такое выражение, а если по серьёзке каждому своё, кто-то молчит, кто-то отвечает

Тома Сс

😂😂и добавить нечего🤷🏽‍♀️😂✌🏽

Алексей Лимов

Каждый из ник уникальный и умный по своему даже палтус вроде вас способен быть умным на фоне других

Тома Сс

😂😂😂в «умных мыслях» человеческого океана ..

Алексей Лимов

Может и вы правы, видите ваша правда может быть острой и пылкой

Юрий Портнов

а симпатичный палтус,Тома?Уже очень немало, да плюс самокритика в наличии..нормально, жить можно

Сергей Из Сибири

О как !😯
Как этот ?...
🖼

Игорь Погребняк

🖼

Тогда Вы Богиня !!!!!!!))))))).......😉 😜

Игорь Морозов

Действительно , по отдельности мы УМА ПАЛАТА ! Как все вместе , то стадо БАРАНОВ - ПАРАДОКС !!!

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂🤫✌🏽🤷🏽‍♀️🤗парадокс

Акакий Акакиевич

Я вот всегда думал, что Палтус - это прибалтийское имя. Палтус Пельш или что-то в этом роде

Тома Сс

😂звучит

Ал
Аля

Согласиться не могу..но уважаю..Стоит только счелкнуть пальцем и весь мир у ваших ног..!

Тома Сс

😂😂😊спасибо 💐🍫) 😂😂😂буду аккуратнее с пальцами ) что бы ненароком не нащелкать на свою бедную головушку 😁😂🤗🍫✌🏽

Ал
Аля

🤣 🤣 🤣 😁 😂 😂 😂 😇

Ал
Аля

😝 😝 😝 😂 😂

Leonid D

С Гуглом и Википедией можно повыпендриваться, как будто умный!😀 😀 😀 🤡

Тома Сс

Скопированный ..ум🤷🏽‍♀️

Leonid D

Да я же шучу.🤡 🤡 🤡 😀 😀 😀

Тома Сс

😂😂я тоже 🤷🏽‍♀️😁

Leonid D

🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Володя

Это почему же так самокритично.....отвечайте...задавайте-затем мы здесь и собрались.

Тома Сс

😁😁😂самокритично?

Володя

🙂

Ы Ть

🖼

Главный Мух

да да да была такая песня "Я крокодил , крокодю и буду крокодить")))))))))))))))))))))))))

Тома Сс

Сегодня моя подруга пела мне ее много раз ) 😂😂в начале наших разговоров с ней

Валерий Ким

Тоже вкусно, если уметь приготовить, вы как себя подаете с соусом или без?

Валерий Ким

А грива зачем? тоже для маскировки, или для красоты?

Тома Сс

😳🙄😂😂😂нет .это мой дружочек «Воблик «

Валерий Ким

А чё это у вас у всех рыбные имена, в честь четверга что ли?

Тома Сс

Нет ,просто мы жили над магазином «океан»

Валерий Ким

а- а-а, "ностальжи"...