Тома Сс

все те -кто задает здесь вопросы ..я вами восхищена😂вы МОЛОДЦЫ !все те-кто отвечает на заданные вопросы-вы МОЛОДЦЫ!все УМНЫЕ! все Удивительные! Все Эрудированные !а я палтус..

Ответы · страница 10
Лев Николаевич Мышкин

камбала

Тома Сс

🤔😂😂кенгуру

Лев Николаевич Мышкин

промежуточное состояние утконос

Тома Сс

😂😂😂😂😂 а может пора сменить Дарвина с его приматами 🤔Палтус-Утконос -Кенгуру..🤷🏽‍♀️🤔😂😂

Лев Николаевич Мышкин

Отличная эволюционная цепочка👍

Алексей Волжский

Ты рыба?

Музыкальный Кот 🐈

А я кот)

A.l.i.c.e.

Смотря куда...в бары и клубы меня уже пускают. Если ID карточка с собой

Музыкальный Кот 🐈

Гля, какой взгляд) 🖼

A.l.i.c.e.

Да ващеее! Я уже видела там, где ты про сову говорил с капитохой)

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣аааааауууууууу)) как кстати рыбы разговаривают ?

Людмила Миронычева

Почему?

Тома Сс

😂😂почему палтус ?) или почему без мозгов?

Тома Сс

Без мозгов-потому как по большей части то ,что я происходит в режиме реального времени (т.е в настоящем) не поддаётся моему восприятию (это касается соц.строя ) поэтому видимо я не имею ни капельки разумности что бы понять происходящее ..а палтус -😂😂😂жирненький и спокойный)-это я

Филосыч

вах-вах

Тома Сс

🤷🏽‍♀️😂😂уф уф 😊

Филосыч

🍻

Сергей Григорьев

Рыбка?

Сергей Григорьев

В зоопарке тоже не бывал. Был в Могилёве в зоосаду. Там животные гуляли как в заповеднике а мы на навесом мосту прозрачном ходили и сверху вниз на них смотрели.

Тома Сс

Какая красота 🤩🤩это так волшебно ..такой зоосад существует на сегодняшний день в Могилёве ? Я бы с радостью посетила это необычайное место 😃

Сергей Григорьев

Я там был когда мне было лет немного.

Сергей Григорьев

Родители у меня сплошной интернационал. Одна бабушка с Нидерландов,другая с Польши. Отец с Минска мама с Киева. А познакомились в Пензе. На концерте группы Наутилус Помпилиус.

Тома Сс

😁😂😂и это замечательно !

Владимир Хузеев

налим?

Тома Сс

😂😂☝🏽палтус

Тома Сс

😂😂😂🤷🏽‍♀️думаете ?

Тома Сс

😂😂😂значит в этот раз -ошиблись 🤷🏽‍♀️

Тома Сс

😊🤷🏽‍♀️ничего ..бывает 😊🍫✌🏽

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

точно

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

а может зацыфровать? 8989898-1-

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂так оно конечно привычнее будет ) но пока вспомнишь как тебя «звать -величать «.. забудешь что ты палтус

Тома Сс

😂😂на ваш вопрос мне дать -ответ в прямом смысле слова ? Или в художественном так же возможно ?)

Тома Сс

😂😂😂😂😂и тот и другой ответ -будут именно из этого места 😁😂😂)..ок) для загара

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

столкнулись словно тысячи планет

Дмитрий Рещиков

Рыба??

Тома Сс

😁😂😂😂😂незнаю радоваться или огорчаться 🤷🏽‍♀️🤔что не рыба -прекрасно,а вот что мужиком стала🙅🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Дмитрий Рещиков

О_о как так то??? Томас же

Дмитрий Рещиков

И на аватарке какой то мужик

Тома Сс

😂😂😂😂там и лев имеется☝🏽🤷🏽‍♀️😊😂😂😂это мои друзья))

Та
Татьяна

М-да...

Александр Атаманенко

рыба

Тома Сс

😂😂..из себя ..:-корчить,выловить,жарить,коптить,солить,чистить,кенгуру ..из себя что ?🤷🏽‍♀️😊

Тома Сс

☝🏽😂😂😂вот !

Тома Сс

😂😂😂😂😂тут -буду 😂😂😂это ж мои владения -😂😂а на вашей страничке е стану 😁

Тома Сс

😊🍫спасибо

Света Сила

И я