Me
Melady

Патриотизм - это не громкие скандирования, стуча в грудь и брызжа слюнями и даже не размахивание флагами. Это когда ты находясь заграницей не воруешь шлепки с отеля и не разводишь sрач, где бы ты не был(а). Кто оставит комменты про своих вождеправителей или обоsрёт другую страну, тот осёл или ослиха. 😂🤭😝

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

патриотизм, даже не это. патриотизм - когда ты молча делаешь то, что нужно твоему Отечеству.

Me
Melady

Молча деградируешь и пляшешь под дудку воров и манипуляторов 🥳🥳🥳

Ѻлегъ

воры и манипуляторы, барышня, замучаются ждать когда я начну плясать под их дудку

Сергей Л.

Та это же просто быть культурным человеком, а патриот, прежде всего дома находит отдыхать.

Me
Melady

Ага, а дети политиков заграницей обучаются и отдыхают

Сергей Л.

Это не патриоты, а прохвосты!

Kotvasjka

Согласен..в этом и есть их проблема.. что они делают всё,что бы их начали ненавидеть

Me
Melady

Это я про всех

Me
Melady

🙌

Kotvasjka

Но сейчас есть те,которые очень активно это делают🙂

Me
Melady

🤷🏽‍♀️

Наталия

Все верно. В гостиницах за границей еще дерьмом на стенах писать не надо.

Me
Melady

И такое бывает?)

Me
Melady

🤔 не фейк ли? Л

Me
Melady

Люди вообще сдурели

Me
Melady

🙊

В Лад

патриот _ отец, творец, в своими действиями, величия своей Родины- и все.

Селия Вымри

Патриотизм - это вообще не выезд за границу, потому что неча там делать

Me
Melady

Ага) а в это время политики ваши деньги в заграничных банках копят и в иностранной валюте) отдыхают на Канарах, а вы как патриот сидите в своей Хацапетовке и водку патриотично хлещете

Селия Вымри

Анатолий Муйтуев

За границей "новых русских" за версту видно, идти рядом даже стыдно...

Me
Melady

Ой снг-ные везде прославятся, независимо от нации

Me
Melady

🙏🏻

Костя Кузнецов

Думаю если человек гадит за границей, то он и дома не чистюля

Me
Melady

🤷🏽‍♀️

Гордюшка

патриотизм -это любовь..., а тапочки -воспитание))😜

Me
Melady

Так все взаимосвязано) не любишь родину и пофиг будет, что о твоей родине подумают)

Гордюшка

вооот, любить надо родину, а не за заграничными тапочками гоняться))

Me
Melady

Вот именно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я то думал про шлепки, это просто воспитание..

Me
Melady

И то и другое

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оу.. значит и я немножко патриот

Me
Melady

Молодец 🤝 еще и воспитанный

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ну до такой то степени - пожалуй

Си
Сибирячка

Патриотизм - это манипулирование сознанием

Me
Melady

100%

Слава З С У !

Манипулирование сознанием и патриотизм, это разные вещи, другой вопрос что первое может влиять на второе, а не наоборот)

Си
Сибирячка

Крутой дом, достойный счёт в банке за границей, хорошая работа и весь патриотизм выдохся. "Патриоты" даже не хотят в гости приехать на родину

Me
Melady

Так и есть) я тоже после поездки, стала менее патриотичной 😂

Слава З С У !

И куда ездили? Если не секрет

Me
Melady

В развитую страну

Ко
Константин

Весь мир, а особенно турки, в курсе о ком Вы.

Me
Melady

Это о всех странах снг

✔Н
✔️ Новости Дня

...я так то тоже мочу процеживаю 🖼

Игорь Погребняк

Понять не сложно откуда ты.......🤦‍♂️🤣😉

Me
Melady

И откуда?)

Владимир Жиров

Как низко вы оценили термин ПАТРИОТИЗМ.

Миша Чернов

патриотизм и шлепки- явно разные вещи

Аламути

Вообще-то вы говорите о воспитании

Me
Melady

И об этом тоже

Ал
Александр

Согласен с вами двумя руками.

Me
Melady

🤝

Улугбек

Кто не скачет, тот - не хохол!!!