Наталья ★ツ➣➢➤

люблю кушать очень рыбу, а вы?

Ответы
Владимир Константинов

а я селедку под шубой, язык, спагетти под соусом болоньезе, карбонара, морепродукты, и еще много другого. Рыбу некоторую, не люблю когда много косточек, очень вкусная на гриле политая лимонным соком.

Карлсон

Правильно делаешь,рыбу кушать полезно.В ней много фосфора,который благоприятно влияет на мозг.Соображалка лучше станет работать.Я тоже люблю рыбу.

Владимир Лазарев

...иногда. Например перед общении с такой хорошенькой тетенькой как Вы...!!! Чтобы быстрее сообразить как быстрее заморочить Вам голову а потом...!!!

Владимир Лазарев

...никогда уважаемая НР не делайте завтра то что можно сделать в следующем месяце ....!!!

Александр Владимирович

бывает иногда. всё зависит от того чего тебе в организме не хватает, то ты и кушаешь. Тоесть тебя больше к этому притягивает.

Александр Владимирович

я в этом мастер. так как спорт пит это моя стихия!

Наталья ★ツ➣➢➤

м классно....так что гири помогут?

Артём Беседин

даже запах не переношу алергия кто-то из моих бабушек или дедушек выпил три литра рыбьего жира за ночь во время ВОВ

Катерина Терехова

да, рыба классно)) картошку жаренную с луком, заедая соленым огурцом и запивая квасом)))) прям как в рэсторане)

Наталья ★ツ➣➢➤

Вот зачем это говорить? Ну не хочу я вставать к холодильнику.

Катерина Терехова

обмани желудок - попей водички)

Катерина Терехова

классно, когда есть кефир)

Наталья ★ツ➣➢➤

Там калории совсем нечего, кстати сидела на печатной диете?

Катерина Терехова

нет. у меня такая конституция тела, что я могу есть бесконечно и не прибывлять в весе))

Наталья ★ツ➣➢➤

Круто))))) ну в 20 лет норм

Катерина Терехова

при росте 1м 60 см и весе 43 кг - говорят это не хорошо, а мне норм))

Алена Моисеева

Рыбу не очень, иногда только когда сильно захочется, а так моя слабость картошка в любом виде и орехи разные

Григорий Мальцев

Смотря какую...Если занимаешься только извлечением костей - то пусть лучше кошак поразвлекается)

Григорий Мальцев

Не так уж и далеко...А что значит МММ?

Григорий Мальцев

Я не догадливый сегодня, простите...И ночь не спал и день сложный, и сейчас комменты по Украине писал...Так что же это ха таинственное высказывание? Нет, я такое видел, но это явно не то..))

Наталья ★ツ➣➢➤

МММ ЭТО ТИПО ЗНАК СОГЛАСИЯ

Григорий Мальцев

Оригинально, первый раз встречаю. В принципе догадался, но вы девушки существа такие, что через минуту можете сказать что "пошел на..." Потому уточнил. Меня простите. За ответ спасибо. 🙂

Григорий Мальцев

Ладно, я наверное байки...Спокойной ночи. Пока! 🙂

Майя Сергеева

я мы. карасиков особенно свежайших) на сковородке пожаренных до золотистой корочки....)))мммм

Наталья ★ツ➣➢➤

окуньков мелких, свежих тоже)))))))))))

Майя Сергеева

и морскую. да любую! как же я люблю готовить)

Наталья ★ツ➣➢➤

соус, подлив от рыбы)))))))))))))))))

Майя Сергеева

гм.... первый раз слышу, чтобы его так называли)))))))

Наталья ★ツ➣➢➤

одливка когда рыбу жарят вау

Илья Овсянников

Я вообще люблю покушать))) особенно еду приготовленную на открытом огне! Рыба-шикарная еда...

Илья Овсянников

По знаку зодиака я тоже рыбка)

Алексей Соломонов

Рыба обязательно должна присутствовать в рационе любого человека, любит он ее или нет.

Алексей Соломонов

Желаю много вкусной рыбы в новом году)))

Ди К

сушенную очень еще кильку в томатном соусе мойву копченную и самая любимая это хомса

Наталья ★ツ➣➢➤

ммммммммммммм я судака налима

Ди К

не большая рыбка похожая на кильку только потолще водиться в черном море продаётся в крыму

Володя Кондрашкин

Ем когда есть. Когда нету не ем))) а какую больше любишь? Жареную копчёную или солёную

Володя Кондрашкин

Без разницы главное рыба? Тогда за рыбака надо замуж тебе)))

Ваще Жесть

смотря какую, сазан, осетр, севрюга можно, сом не люблю, отношусь к сому как к людоеду

Данила Старжинский

в свое время очень ее наелся но приветствую разнообразие больше конечно люблю мясо

Ми
Михаил

рыба эт хорошо фосфора много. для мозгов хорошо. а я только с пивом ее употребляю 😉

Ми
Михаил

Оу Оу. Девушкам пиво вредно )))) животик выростит

Ми
Михаил

Уже типа все! )))) дальше не куда ))))

Ринат Галимзянов

Да я по настроению, но не сказал бы, что большой любитель. Мне скорее по душе мясо.

Наталья ★ツ➣➢➤

всем Ринатам нравится мясо

Ринат Галимзянов

Мне много чего нравится, и не только поесть. На счет остальных сказать не могу

Ринат Галимзянов

Стесняюсь спросить, в целях повышения познаний, уточнить, а что это могло бы означать "ММ"

Николай Глюк

смотря какую)) селёдку по фински терпеть не могу) а вот треску по польски обожаю)

Толя Великанов

Наташа, в Вы ком не в гости собираетесь? Говорите, какую рыбу приготовить и как.

Наталья ★ツ➣➢➤

может ты к нам в волгоград

Njáll Þorgeirsson

Люблю, но она таки у меня на ужин каждые 2-е суток, и конечно же уже поднадоела