Ник Ци

Доверять людям? Да, был такой косяк!!! У Вас также?

Ответы
Надежда Наумова

Поздравляю с Масленицей, с чудесным праздников блинов
и громкого веселья, с добрым прощанием и уходом волшебницы-зимы.
Желаю, чтобы в жизни было столько радости и достатка,
сколько напечённых всеми вместе в этот праздник вкусных блинов,
желаю, чтобы любая печаль ваша растопилась, словно масло,
чтобы сердце ваше оставило всё плохое в зимних сугробах
и устремилось к весеннему счастью.

Irina Bogomolova

И всегда будет. Издержки от этого меньше, чем прожить жизнь в полном недоверии... Мрачно. Но... Не снимать с себя ответственность как то анализировать ситуацию! И не давать своей лоховатостью шанс человеку согрешить! Ибо это грех наибольший.

Елена Без Премудростей

У меня периодически такой косяк пояаляется((( и вот потом тебе поясняют что мол ничего....не все такие твари...это только ты нарвалась....бывают и хорошие люди....я вытираю сопли и снова делаю попытку доверия...(((( и опять в дерьмо(((....ужс проста

Ник Ци

Выводы не пробовали делать, Елена??😉😉😉

Елена Без Премудростей

Чему бы грабли не учили но сердце верит в чудеса! И, к слову, не считаю я себя уж такой безнадежной какашечкой что бы вечно подобное притягивать....))

На
Наталья

Доверять людям - ничего плохого в этом нет. Но вот полностью отдавать себя, свою жизнь, свои дела, свои мысли под их ответственность, таким образом всецело зависеть от других - не желательно, лучше даже - нельзя.

Та Самая ^_^

Я бы вот так выразилась ... Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относился к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждал от него того, на что он вообще не способен.👣

Людмила Серова

Я педагог по образованию,ну а профессия накладывает определенные клише на взаимоотношения! Стараюсь проанализировать свои сомнения и сделать правильный вывод!!Психологию надо изучать и применять!!🤔

Ник Ци

И это Вам помогает определиться с тем, кому доверять? 😁

Людмила Серова

Да,представьте себе,что помогает!!И все надо подвергать сомнению и анализу!

Ник Ци

И на основании своих психиатрических наблюдений, Вы много кому начали доверять, Людмила? 😁 😁 😁

Людмила Серова

Остались в моей жизни только те,🖼 с кем мне тепло и радостно!!

Ник Ци

Класс, Людмила 👍 👍

Галина Метельская

Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? ... Так бывает только после мелких интрижек, да и то получается пошловато. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

Елена Плющ

Без доверия жить невозможно... Где кончается доверие, там приходит подозрительность и озлобление. Мы ведь тоже, если память не изменяет, кого то, когда то, но подводили..

Ирина Емельянова

Можно доверять разным людям до разного уровня. Постоянно контролировать вы все равно не сможете. Полностью только самым-самым, родителям, например.

Елена Кочегарова

Наверное это с каждым случается, в определенные промежутки времени, бывает что чужой человек тебе протянет руку, а кто был всегда рядом отвернется.

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Мне пока везло в жизни на людей. Правда , мой отец никогда не хотел знать о моем существовании. Но это его потеря. Он бы моими детьми гордился.

Фаина Мусаева

В данное время никому кроме самой себя не доверяю! Такова жизнь! Никто тебе не поможет встать на ноги! Наоборот постараются закопать глубже!

Алла

чтобы не потерять себя ни в чужих глазах, ни в своих собственных, доверять нужно тому, чьё отражение ты видишь перед собой в зеркале...........

Наталья *

Да, я доверяю людям и косяки тоже были, но жить с ощущением, что тебя все обманывают, это безумно тяжело, поэтому я не перестану доверять!

Светлана Спицина

Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.

Елена Власова

А я любимому верю. Все равно верю. Я дура - но я люблю и любимому верю... Пусть мир взорвется - мой любимый будет прав!!! ОН ВСЕГДА прав..

Алена Фомина

как говорится .васька слушает да ест.я так же киваю ,но сама себе на уме.короче у меня фамилия фомина это что нибудь говорит вам

Ник Ци

Нет, а что означает ваша фамилия????

Рузанна Зепина

Это подсказывает уже жизненный опыт, смотря кому ты доверяешь, если проверенный друг, то это другое дело , но не всем подряд.

Ник Ци

Проверенный друг, быстрее остальных воткнёт нож в спину!

Рузанна Зепина

Значит не друг и был или не до конца узнал друга, плохо конечно, надо быть внимательным и осторожным в выборе друзей.

Галина Чаплинская Против Войны

Дык -не обжегшись, не узнаешь, что такое огонь. А ведь он не только обжигает, но и греет. Научились с ним обращаться?

Ник Ци

Всенепременно и сверхобязательно, Галина 👍👍😁

Сажида Валиахметова

я очень много доверялась,наступаю на одни и те же грабли,но все равно хочеться видеть в людях доброту и понимание