Ник Ци

Доверять людям? Да, был такой косяк!!! У Вас также?

Ответы · страница 2
Юлия Воропаева

Постоянно "косячу"... но как-то не получается не доверять... видимо всю жизнь придется жить с этим "недостатком"...

Елизавета Вадько

У меня и сейчас этот косяк, хотя много раз выступала ЛОХОМ. Но переплакав доверяю снова и снова, натура такая...

Людмила Бондаренко

Был конечно ... Очень хочется доверять и верить ... Для меня кажется недоверием хорошего человека обидеть хуже

Марета !

был и при этом потеряла хорошую подругу, очень жаль что она была другого мнения иначе не поступила бы так

Шолпан Шайх

Не верь Не бойся не проси вот так и живу не доверяю пока на деле не докажут что им можно что либо доверить

Ana Liubin

не надо огорчаться...на то она и жизнь....,а волки вообще никому не доверают-ошибочька значит получилась

Валерий Воронов

Увы , наверное большинство прошло через это, а меньшинство ныне во власти, пользовались большинством

Ник Ци

Верная мысль, Валерий 👍 👍

Лиля Лилова

Косяков было до хрена и обжигалась и слезами умывалась, но славу богу дара доверия людям не лишилась

Юлия Пак

Доверие было, есть и будет. А кто хочет откосить, так перышко для скорости и камушек...для равновесия.

Татьяна Ларионова

Неа. Ине както повезло. А потом, я не простраиваю неких ожиданий от того или иного человека. Лю слабы

Елена Стюарт

всё равно не перестану доверять,лучше насладиться общением,а уж разочаровываться потом можно :)))))

Марина Васькина

у меня был косяк,когда я думала,что все люди добрые!)и а пользовались моей добротой как лохушкой

Федор Никитин

Также. Купил я как-то проездной билет. Оказался фалишивым. Сзади были нарисованы белые полоски.

Лилиана Мороз

Быть доверчивым и доверять разные понятия.В одной книге написано:"Глупый верит всякому слову."

Ир
Ирина

Доверие, очень хрупкая вещь. С ним надо обращаться бережно. Доверять можно, но все фильтровать.

Га
Галия

Моя плохая привычка можно сказать доверять всем подряд, но счас учусь больше не доверять...

Иван Аплеталин

Считается, первое колесо в истории человечества «появилось» в эпоху неолита на Балканах.

Екатерина Полуян (Динер)

Людям доверяешь, бывает и косяк, но не в урок. Мне мне это точно. Хочется верить и доверять.

Оксана Ксюша

Как и у всех, на определённой этапе жизни или до определенного состояния разочарования...

Светлана Ковальчук

Если вам с одним не повезло,это не значит что все плохие.Доверять надо-иначе тяжело жить.

Ник Ци

Нормально жить

Светлана Ковальчук

Ну вам виднее,меня и родня кинула,я на них не обижаюсь,просто ушла из их жизни.Одной крови,но каждый за себя.Вот как бывает.