Марина Кононова

Представители каких знаков зодиака Вам наиболее симпатичны?

Ответы
Наталия Евдокимова

Я никогда не оценивала людей по знакам зодиака,только по их качествам.В любом знаке зодиака очень разносторонние типы,важно знать день,час,минуту,секунду рождения и индивидуальный научный гороскоп.Тогда можно дать оценку.Если типичные знаки-мне импонируют знаки огня

Наталия Евдокимова

Да,и горжусь этим.Я Лев,только вот жаль,что крыса,а не другой знак

Марина Кононова

У меня обе дочки - Крысы! А я вот Кошка.

Марина Кононова

Интересное сочетание. Все в дом.

Наталия Евдокимова

Это точно.Как "коробочка" все бы благоустраивала,переделывала,покупала,переклеивала обои и переставляла мебель...

Жанна Паралева

В каждом знаки есть положительное и отрицательное...Суть человека зависит не только от знака зодиака-это воспитание,духовность и многое другое...Многое зависит от жизненных обстоятельств....

Марина Кононова

Совершенно с Вами согласна. Просто я давно уже поняла, что даже компании друзей и счастливые семьи подбираются не стихийно, а закономерно. И кармические дети в семье появляются не случайно. И именно высокая степень духовности стирает все зодиакальные и психологические различия.

года 4-5 я бы вам точно ответила и пояснила, но с некоторых пор все мои уверенности опровергаются....в большей мере все зависит от воспитания и самого человека...

Марина Кононова

Кроме воспитания и прочих объективных факторов существует еще совместимость, которая и определяет наши симпатии и антипатии. Астрология к этому тоже имеет отношение, но далеко не полное.

Igor V

вот совсем без разницы.... почитайте любой гороскоп (желательно не зная чей он) как будто он Ваш... и Вы скажете: да,это обо мне 😉

Марина Кононова

А гороскопы можно не читать, любая личность намного глубже, интереснее. Просто общие черты у одних и тех же знаков зодиака существуют. Если Вы попробуете проанализировать свое окружение, то с удивлением обнаружите, что там нет случайных людей....

Igor V

у моих друзей круглый год дни рождения.... так же как и у не друзей...

Марина Кононова

Не буду спорить. Каждый живет в своем мире и в своей правде.

Igor V

и не зависимо от знака зодиака...

Марина Кононова

И все таки она вертится.....

Homo Pongo

Тётеньке уже о загробной жизни думать пора, а она всё, как подросток, надеется, что дело в знаках зодиака. 😛

Виктор Шаламов

Без разницы. Я же не знак выбираю, а человека. Как в том анекдоте про бомбилу - вам шашечки нужны или ехать?

Александр Белый

Я - Близнец. Мне симпатичны более всего Весы и Водолеи. А вот наибольшие проблемы с Раками и Скорпионами.

Ирина Романович

Самые умные и интересные мужчины -Водолеи, Тельцы просто классные!Женщины все нормальные, кроме Овнов

Марина Кононова

Чем Вам женщины-Овны не нравятся?

Ирина Романович

Одна со мной в отделе 20 лет сидит-это что-то с чем-то,,,,

Юрий Михайлович Колесник

...Хм-м-м.... С энтими знаками...... Так то я вообще то мужчина (подтверждение имеется ),но по знаку я Дева....

Марина Кононова

Тогда, все понятно. Мужчины девы прочно стоят на земле и не интересуются всякой "чепухой"....

Юрий Михайлович Колесник

....Да.... Характер такой.....

Юрий Михайлович Колесник

...Спасибо,Маринушка...!!! ...И Вам тоже...!!!!!!

Arshak Begloyan

Люди мы же христиане, зачем верить в языческие вещи, ведь гороскопы придуманы в языческие времена

Марина Кононова

При чем здесь христиане. Все мы живем на планете Земля и подвергаемся энергетическому влиянию планет Солнечной системы.

Коваленко Сергей

христиане сами свою религию построили на язычестве))) и других религиях...наворовали и назвали по своему)))

Марина Кононова

Любая религия - попытка понять устройство этого мира. При чем, истина везде одна. И не важно, что где позаимствовано. А вопрос мой совсем не предполагал такого глубокого анализа. Просто статистика.

Коваленко Сергей

да я понимаю...просто религии меня раздражают))) последнее время христианство больше всех)

Марина Кононова

Будем уважать чувства верующих. У каждого свой выбор.

Коваленко Сергей

да не сами верующие...а то что во власть лезут...так и средние века вернутся

Владимир Богонюк

Все! Главное чтобы были молодыми, стройными и прочее. Любовь не ищет знаки зодиака

Марина Кононова

Любовь ищет человека СОВМЕСТИМОГО. Чтобы не было мучительно больно....

Владимир Богонюк

Во всех языках мира есть действие несовершенное и совершенное. Ищет - нашел. Он не сразу и до конца до седых м... ищет, а еще и находит время от времени. И в каждой ситуации по разному, в разные годы по разному ... И что чтобы искать и находить надо знать знаки зодиака? Какие? Из 12 или 13 по вашему? Чушь?

Марина Кононова

Не стану спорить. Вопрос, на самом деле, был с юмором.

Николай Борр

все знаки разные по своему обличаю ,мне рыба а самый сильный знак это скорпион...

Мо
Москвичка

У каждого свои заскоки! Но из всех считаю более-менее -это стрельцы и тельцы.)

Мо
Москвичка

Да, я это с годами тоже поняла, что стрелец пожалуй самый безпроблемный знак. По крайней мере таких уж ярковыраженных минусов я отметить не могу. Поэтому я решила, что только стрелец может ужиться с Девой! Вот и ваши родители тому подтверждение!))))

Марина Кононова

У меня есть еще несколько таких знакомых пар.

Мо
Москвичка

Ну вот, а говорят эти два знака на совместимы)

Марина Кононова

В астрологии не все так прямолинейно, как пишут бульварные гороскопы. Очень зависит от пола. В обратном варианте он-Дева, она-Стрелец, я союзов не встречала.

Мо
Москвичка

Да- мужчине Деве стрельца не вытерпеть!)))))

Сергей Голдырев

Когда кто-то симпатичен, абсолютно ровно, какой у него знак Зодиака

Марина Кононова

А мне всегда хочется понимать происходящее в жизни немного глубже.

Сергей Голдырев

Я Вам сейчас скажу одну заумную вещь, но Вы попробуйте в неё вникнуть. Какое отношение имеют к будущему моменты зачатия тех или иных людей и обстоятельство, вовремя они появились на свет или недоношенными?

Марина Кононова

Астрология - это всего лишь энергетическое влияние космоса в момент рождения. Встречи и зачатия здесь значения не имеют, как и недоношенность. Один будет доношенный Овен, другой недоношенный))))

Сергей Голдырев

Блаженны верующие... Кстати, ответьте, плиз, на вопрос: мне сегодня стОит винца выпить или нет?

Марина Кононова

Стоит. Это я Вам как колдунья говорю, но в меру.

Сергей Голдырев

Круто. Тут попробуй не послушайся...)))

Юра Ласковец

знак не имеет значения. хотя...мужики рыбы нормальные не попадались

Марина Кононова

А что в них не так? И кто Вы, если не секрет?

Дмитрий Терентьев

Был бы человек хороший , а знак он только предполагает характер....

Дмитрий Терентьев

В каждом столько всего намешено....Человек симпатичный для Вас ,может оказаться неприятным для другого ,от зодиака это не зависит....Хотя...?

Марина Кононова

Все время пытаюсь понять где заканчивается предопределенность и начинается свободная воля?

Дмитрий Терентьев

У вас на правой руке линии определяющие судьбу, а на левой откоректированный путь посмотрите-сравните.....

Марина Кононова

Наоборот. Левая рука - то, что от рождения, а правая. то как Вы меняете себя и свою жизнь.

Дмитрий Терентьев

Вот видите, Вы всё знаете, я уже начинаю Вас боятся....

Сергей Ильин

В жизни не заморачивался....Хрень это полная. 2000 лет жили как то....

Le
Lee-Стричк@

Да все хороши. Сложнее всего мне с Козерогами, Рыбами и Львами...

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ну где жы сазвездее кракадайла?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Можыт, пазавут миня туда маи офреканци?

Марина Кононова

Если не секрет, а кто Вы сами? Просто такое необычное сочетание. У меня почему-то только Водолей на ум приходит....

Марина Кононова

Меня Львы смутили. Обычно у Близнецов со Львами все ОК.

Le
Lee-Стричк@

Это было личное - оба свёкра... Так уж совпало. А сейчас - да, сняла с них опалу, со Львов)))

Галина Ковалева

Был бы хороший человек, а под каким знаком он родился - неважно.

Марина Кононова

Хорошие люди есть в любых знаках. Плохих нет. Но для понимания и гармонии нужна совместимость.

Александра Куценко

у меня в семье и родне все знаки есть и они мне все симпатичны

Марина Кононова

С родными особые отношения. Их не выбирают. Хотя, никогда не поверю, что со всеми совершенно одинаковые отношения и степень близости....

Александра Куценко

ваше право не веритьно живём в мире и согласии нам делить не чего

Марина Кононова

У меня в родне тоже все знаки присутствуют. И мы тоже мирно живем и ничего не делим. Вопрос был не об этом.