Марина Кононова

Представители каких знаков зодиака Вам наиболее симпатичны?

Ответы · страница 4
Вася Не Прынц.

Рыбы...они чаще молчат...как рыба...

Вася Не Прынц.

Хорошо-что молчат??? Тогда-Козерогов!!!

Вася Не Прынц.

Нууу,мадам...Козерог я:-) 🙂 🙂

Марина Кононова

А я вот представителей своего знака зодиака не очень полюбливаю.

Вася Не Прынц.

Так я только одного Козерога люблю:-) 🙂 🙂

Михаил Мещанинов

Над этим не задумывался как то))

Tati

Да.. 😉 Ну вот так сложилось, что приятные мне люди, встретившиеся в жизни, не важно, в реальной или виртуальной, Тельцы.. )

Михаил Мещанинов

Круто))

Олег Залыгин

вообще в знаки зодиака не верю

Марина Кононова

Вера - понятие личностное.

Светлана Актаева

ближе по характеру знаки огня

Марина Кононова

А Вы тоже знак огня? Я сама их люблю за честность, открытость и прямолинейность.

Светлана Актаева

Да, стрелец, а Вы какой знак?

Сергей Забазнов

Симпатичные представители)))

Марина Кононова

А особенно представительницы?

Сергей Забазнов

Вот, всегда знал, что умная женщина всё правильно спросит)))

Валерий Гусев

Скорпион!!!!!!!!!!!!! А я-Рак))))))))))

Георгий Ламбоцкий

лёвы. вредные, но честные они

Юрий Кривинок

Которые хотят меня сильно!

Марина Кононова

То есть, совместимые с Вами.

Юрий Кривинок

Ну наверное, а так люблю скорпионов и стрельцов

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тельца вот обожаю просто)))

Лариса Штанько

мне нравятся мужчины рыбы

Марина Кононова

Общих детей нет. Поэтому Вы их и не увидели. Но мы все очень дружим, и порой очень жаль, что его внуки не являются моими. Так хочется их потискать.

Лариса Штанько

так потискай те кто вас осудит , детям все равно главное чтоб их любили , а начинаю себя любить ,значит работает

Марина Кононова

Да я и тискаю. Просто жалко очень, что не общие у нас дети.

Лариса Штанько

у мужчин нет разницы ,я вам точно говорю ему нужна женщина ,а ее это дети или его это без разницы ,не нужна женщина и дети не нужны так что не заморачивайтесь на эту тему

Марина Кононова

Спасибо за интересное общение. Счастья Вам и удачи.

Геннадий Яроцкий

Был бы человек душевный ))

Марина Кононова

Душевность тоже от зодиака зависит.

Геннадий Яроцкий

Душевность зависит от дущевности ))

Михаил Зыков

Стрельцы, рыбы и водолеи

Марина Кононова

Интересная подборка. Затрудняюсь понять кто-же Вы сами.

Юрий Суровегин

..да все женщины хороши..

Марина Кононова

Только вот разводов 70% почему-то.

Юрий Суровегин

..и в этих 70% -%90 инициаторами являются женщины...

Марина Кононова

Не важно, кто инициатор. Иногда сделать первый шаг - это честно. Главное, мы перестали или не научились слышать друг друга.

Юрий Суровегин

..вот второе -да...да и вас мама учит...ну подумаешь и я вырастила тебя одна...

Марина Кононова

Я выросла в полной семье и мама всегда говорила, что нужно уметь терпеть и прощать. Я же говорю своим дочерям, что единственное, что они должны - это научиться быть счастливыми, а с мужчиной или без, это уже как Бог даст.

Юрий Суровегин

..ею не обижен...пока-пока.

Макс Соколов

скорпионы, сам скорпион

Макс Соколов

самые верные друзья, а страшного ничего нет

Марина Кононова

С этим согласна. Только уж больно хорошо вы умеете себя контролировать. Всегда чувствуется двойное дно, и не понятно, что скрывает улыбка: искреннюю симпатию или умысел....

Макс Соколов

возможно, но это лучше чем наивная простота, но если мне человек симпатичен, все для него сделаю, даже больше

Марина Кононова

Классно! И если честно, мне еще не попадались плохие скорпионы. Правда у меня самой Марс в соединении с Нептуном в скорпионе.

Макс Соколов

вот и здорово, я не слишком рассматриваю гороскопы, но в них тоже есть что -то, не просто так ведь, одно знаю точно, скорпиона никогда нельзя предавать, второй шанс даст, на третьем просто раздавит, а так это самые верные друзья, у меня есть два друга скорпиона, так мы горой друг за друга, вот так

Уже Покушал

А какой у тебя Марина? ))

Уже Покушал

И у меня...) хороший знак )

Марина Кононова

Мне кажется, мы слишком сложные для понимания. Раскрываемся только если доверяем.

Уже Покушал

У нас красивый знак...У нас вкус и эстетика...У нас красота и лоск...Да..мы сложные, но такие классные...!

Stran

БЛИЗНЕЦЫ ТЕЛЬЦЫ И ЛЬВЫ!

Наталия Цветынина

Рыбы, Раки, Скорпионы...

Наталия Цветынина

Нет, земной... Козерог ... Водные знаки меня успокаивают...

Дайлова Надежда Гомель

овны водолеи козероги

Марина Кононова

Странное сочетание. Особенно Овны с Козерогами)))

Марина Кононова

Они совершенно разные. Овны импульсивные, эмоциональные, увлекающиеся. Козероги эмоционально сдержанные, реалисты с очень материалистичной жилкой.

Дайлова Надежда Гомель

Именно потому что разные вот и притягиваются.Я же овен.

Га
Галина

козерог, рак, дева, лев

Марина Кононова

Серьезная такая компания. Я бы тоже в ней потерялась.

Прошлое

мне люди симпатичны...

Марина Кононова

Одно не противоречит другому. Хотя, животные иногда симпатичнее людей....