Марина Кононова

Представители каких знаков зодиака Вам наиболее симпатичны?

Ответы · страница 7
Надежда Ивановна

Скорпионы.

Марина Кононова

Почему? Многие называют Скорпионов.

Надежда Ивановна

Мне нравится их темперамент, внутренняя сила жизни.

Марина Кононова

А я - Весы. У меня редко тесные отношения со Скорпионами, а с Козерогами они действительно на одной волне. Мне ближе Овны и Водолеи.

Надежда Ивановна

У меня не лады с близнецами и раками. А ближе скорпионы,тельцы.

Марина Кононова

Все верно, спасибо за ответ.

Надежда Ивановна

Ок. Приятно было пообщаться.

Сергей Ханьжин

скорпионы

Марина Кононова

У Вас один уровень видения мира и более глубокая внутренняя эмоциональность, как у представителей водных знаков. Спасибо за откровенность.

Марина Кононова

Да. Я уже 30 лет изучаю и астрологию и хиромантию. Считаю, что натальная карта написана на руке. Но далеко не одна астрология дает ответ о личности человека. Это очень сложный комплекс влияний и изучить все не хватит одной жизни....

Сергей Ханьжин

а вы знаете?что у покойников за сутки уходят с рук все линии-ладошки гладкие!!!жизнь и судьба-закончены!!

Марина Кононова

Да, знаю это давно. К сожалению))) ни разу не удалось это посмотреть.

Сергей Ханьжин

я,когда в морге практику проходил-видел сам!!!

Геннадий Сетюков

Змееносцы

Геннадий Сетюков

Ничего хорошего.Знаете про это созвездие?

Марина Кононова

Знаю. Но как Вы вычислили, что относитесь именно к этому типу? Вы изучали эфемериды?

Геннадий Сетюков

Случайно узнал.Может ошибаюсь.Я 24 ноября родился

Марина Кононова

Стрельцы мне ближе. Оставайтесь Стрельцом!

Мари

раки, овны

Марина Кононова

Теряюсь в догадках, кто Вы сами?

Марина Кононова

Раки - понятно, но чем Вас Овны зацепили?

Ольга

Овен и Лев

Марина Кононова

Понятно. А Вы Близнец или Стрелец?

Валентин Калинин

Козероги))

Валентин Калинин

Отож)))Это не главное...))

Талгат Рахимбердинов

львы девы

Марина Кононова

Они такие разные. Правда, если в женском варианте, то оба очень сильные знаки.

Михаил Симчич

Дево-быки

Марина Кононова

Это очень основательное сочетание. Просто никаких глупостей))))

Вячеслав Иванов

Скорпион

Марина Кононова

А почему Вы считаете, что антиподы. Сочетание Лев-женщина и Весы-мужчина мое любимое сочетание. Противоположный вариант тоже хороший, но не так, как первый.

Вячеслав Иванов

Весы,вообще,тугой знак...Мало с кем стыкуется...

Марина Кононова

Я Вам еще не сообщила, что я - Весы черная Кошка.

Вячеслав Иванов

а в чем у вас проблема?Почему не найти своего,если столько времени этим занимаетесь?

Марина Кононова

Да нет, у меня все в порядке. Я просто очень любознательна.

Аs К.

близнецы

Аs К.

наоборот.осторожный,расчетливый,продуманный 🙂

Аs К.

вы не знаете близнецов.с женщинами мы ветер,а в делах осторожны 🙂

Марина Кононова

Близнецов я знаю достаточно хорошо. У меня дочь Близнец. Горжусь ей, что она умеет жить на полную катушку. Хотя в делах тоже продуман...

Аs К.

есть таланты.распознайте и развивайте 🙂

Марина Кононова

Все уже распознано и развито. У нее 48 дипломов разной степени значимости.

Владимир Лелюх

Стрельцы

Марина Кононова

Мне тоже стрельцы симпатичны. Особенно мужчины.

Марина Кононова

Рыбы очень разные. В моем окружении много очень хороших рыб.

Владимир Лелюх

Большая часть людей хорошие, плохих мало, но они зопоминаются больше.

Марина Кононова

Хороших людей много, но много хороших людей не свместимы с нами и интеллектуально и эмоционально. Отсюда и вопрос. Астрология дает ответы на многие вопросы.

Андрей Ружицкий

блезнецы

Марина Кононова

Интересно. Самый непредсказуемый знак.

Марина Кононова

Вам повезло. Или Вы сами близнец?

Андрей Ружицкий

нет это не реклама, просто это факт

Хадиша Семекенова

Стрельцы

Хадиша Семекенова

они целеустремленны, цельные натуры, не сентиментальны, хотя я сама знак Воды

Марина Кононова

Я люблю огненных мужчин. Особенно Овнов и Стрельцов. Женщины нравятся Львы и Рыбы.

Хадиша Семекенова

Да целеустремленные мужчины-Стрельцы лучше, чем педанты-Девы. У меня дочь - Лев, а сестренка - Рыбы, обе типичные представители своих знаков.

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 Дева ))))

Андрей Васильевич Кудинов

😉 очень много причин, кто ещё может быть красивее Девы ))))) - может Козерог )))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Твой знак - зодиак с лева, Мой знак водолей - дева )))))))

Галина Борисова

Рак, дева

Марина Кононова

Значит Вы не любите взбалмошных и непредсказуемых людей?

Галина Борисова

Да, не знаешь, что от них ожидать...

Ке
Кеволеч

не курю я

Зинаида Казанцева

козероги

Зинаида Казанцева

сыновья ст водолей мл овен внучка овен

Павел Ланкин

Рак рыба

Марина Кононова

Понятно. А Вы кто, если не секрет.

Марина Кононова

Вот, а еще астрологию некоторые отрицают. Спасибо.

Victor Yzyn

мой весы

Victor Yzyn

видишь- чувствую правильно

Сергей Польченко

ПЛЕВАТЬ

Сергей Польченко

ВСЕ ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ БЕЗ ЗОДИАКОВ

Марина Кононова

Незнание закона не освобождает от ответственности.....