Марина Кононова

Представители каких знаков зодиака Вам наиболее симпатичны?

Ответы · страница 9
Арарат Маркарян

Дева

Марина Кононова

Мне в Девах не хватает спонтанности, романтичности и легкости.

Александр Гатальский

рыбы

Марина Кононова

Ну Рыбы просто впереди планеты всей. Почему?

Арафа Курбанова

Овен

Марина Кононова

Пожалуй, один из самых спорных знаков. Их либо любят, либо наоборот. А кто Вы сами?

Р Х

весы

Марина Кононова

Почему? А кто мужчины или женщины?

Бородатый Пингвин

Весы

Бородатый Пингвин

Незна, первое, что в голову пришло

Ghukas Aristakesyan

рак

Марина Кононова

Мне в мужском и женском исполнении разные. Для близких и романтических отношений нет лучше мужчины - Овена. Весело и прикольно в компаниях с Близнецами. Честные и надежные женщины Девы. Очень умные и интеллектуальные мужчины Козероги и Тельцы, но романтики и спонтанности в них не хватает

Ghukas Aristakesyan

а ти стретил мужчину по зодиаку рак

Марина Кононова

Рак для меня сложный знак. Совершенно другой тип эмоциональности. Рак может замкнуться из за каких-то своих проблем (например, на работе). А я тогда в еще больший штопор уйду. Мне ближе открытый тип мужчины.

Сергей Волков

Лев

Марина Кононова

Хорошо. Лидируют Львы и Рыбы.

Сергей Волков

Это моя любимая! Хороший тандем Лев и Телец?

Владимир Козырев

ов

Марина Кононова

Если не поубиваем друг друга, то нормально.

Владимир Козырев

согласен я сам башку подставлю опыт есьт